Здравствуйте. Моей дочери Ирине 2008г.р., все время занижает оценки учитель по русскому языку Юлия Эльдаровна, одни двойки ставит, хотя столько ошибок ребенок не - вопрос №2369661

делает. Скажите как дальше пойдет учеба и сменится ли учитель по русскому? Выйдет ли у неё и за четверть тоже двойка?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация со временем выровняется, но по энергетике вопроса показывает некое предвзятое отношение к девочке. Смены учителя, в обозримом будущем не увидел. Удачи Вам и ребенку в учебе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь не договаривает о чем-то вам, была какая-то ситуация которая учительницу зацепила и она теперь не отцепится от нее....
Вам стоит узнать у дочери, хочет ли она сменить класс, где будет другой учитель, и если она не против — менять.

стоит идти и бороться за своего ребенка…

оценка 2 — незаслуженно,
достойно поставить 2,5

— первая идея конешно же поломать учительницу, но лучше бы понять что происходит с ребенком, — почему не может учиться.