будущее - вопрос №237006

Здравствуйте, дорогие эксперты! У меня есть дочь Анастасия (12.06.1987 17-45ч, г.Токмак Украина)живет гражданским браком на Украине, есть ребенок 10мес.(16.05.2011), с мужем живут плохо, просит, чтоб я ее и внука забрала к нам, но у них украинское гражданство, все упирается в финансовые проблемы, ребенку нужно лечение.Подскажите, пожалуйста, если можете, будет ли у нее дорога и какие нас ждут перемены? Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Я вам скажу, как вижу ваша воля принимать мой ответ или нет.

Анастасия никуда не уедет т.к на эмоция она готова уехать, а когда они утихают уже и всё ни так плохо оказывается.

Выставлять данные больного ребёнка на диагностику не стоит...

В течении 1.5 лет у неё будут изменения с мужем и сама жизнь естественно поменяется.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия!

Анастасия с ребенком приедут к Вам уже в этом году. Я вижу у нее дорогу.

Но идут какие то проблемы по финансовой или

имущественной линии. Какой то

ступор. И от мужа есть угроза. Обращайтесь в чат, посмотрим по

фотографиям.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Уважаемая Юлия!~~~ Дорога видна. Но вам лучше найти способ забрать не только дочь, но и обеспечить переезд к вам ее супруга. Муж найдет хорошую работу, появятся средства, улучшится состояние здоровья ребенка. Для более точного ответа необходимо посмотреть по фото.~~~ Счастья Вам!

Здравствуйте. Вы ее заберете, потратите все что есть у вас, будете искать деньги, но заберете. В проблемах с мужем она виновата сама, выходила не за того человека, были сомнения — не доверяла своему сердцу. Он парень нормальный, просто не подходят друг другу и она его НЕ любит.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA