важно - вопрос №237009

например я создал сайт что я получу за посещаемост?

Ответы

Здравствуйте!

Это зависит от многих причин. И прежде всего — зачем вам этот сайт? Интересен ли он кому-либо кроме Вас?

Если да, то надо будет потратить немало усилий и денег, чтобы он стал посещаемым.

И вот он наконец стал таким. Что дальше?

1. Разместить на сайте объявления и/или баннеры контекстной рекламы и зарабатывать на кликах по ним. Больше посетителей — больше денег.

2. При посещаемости сайта более 1000 уник. посетителей в сутки Вас сами найдут рекламодатели и попросят разместить за деньги свои рекламные баннеры.

Это основные способы монетизации посещаемого сайта. Но не единственные.

Успехов!