Мистер Фокс узнал новый алгоритм шифрования: нужно взять строку, которую хочешь зашифровать, вставить между любыми двумя буквами две произвольные - вопрос №2370122

одинаковые буквы, с получившейся строкой повторить ту же операцию и так далее, пока не надоест. Например, строку ФОКС можно зашифровать так: ФАЗЗАОЯЯКВВС. Мистер Фокс зашифровал название своего любимого дикого животного и предлагает вам расшифровать его: ОГДЗЗДГОЕУУЕПЛЛПРРЛГГЕНШЩЗЗЩШНОХЪОППОЪХПАХВВХАЙФФЙААНССНАРТЕННЕТЛЛДШЭЭШ. В качестве ответа укажите название любимого животного мистера Фокса, записанное заглавными буквами, например, ЛЕВ.

Лучший ответ по мнению автора

ЛЕОПАРД