Любовь - вопрос №2371378

Я всю жизнь живу в поисках любви, потому что считаю, что без взаимной любви не возможно быть счастливым, но мне уже 33 года и всё, что я нашла в своей жизни это одиночество, не понимаю, почему всем жизнь даёт любовь и вторую половинку, а мне нет, чем я так провинилась. Конечно в жизни много других радостей, но ведь женское счастье это любить и быть любимой. Диагностики и чистки уже проходила много раз, пока ничего не помогло. Подскажите что мне делать, чтобы как то исправить эту ситуацию. Наталья 02.07.1983г.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! У вас по судьбе поздний брак идет, в ваши 35.Поэтому и нет пока счастья в личной жизни.Не отчаивайтесь, мужчины вам не те попадаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно все в ваших мыслях и настрое.Обратитесь в раздел Психологии на нашем сайте

Здравствуйте!

Самое важное, что вы можете сделать для своего блага — перестать оглядываться на других людей и не зацикиваться на возрасте, а работать над собой, улучшать себя по всем направлениям и развиваться. Поймите, что судба у каждого своя. Кто-то находит на всю жизнь вторую половину уже в детстве, у кого-то множество браков за плечами, а кто-то навсегда остаётся одинок. В вашей жизни ожиночества не видно — просто ещё пока что не настал ваш день. Работайте над собой — и тот самый «ваш день» придёт ещё скорее.

@ SOFIA CHERNAYA