продажа - вопрос №237176

 Добрый вечер. Добрый день! Компания (с зарегестрированным ООО), которая занимается проведением мероприятий/лекций и коворкингом, хочет организовать продажу каких-нибудь хлебобулочных изделий. Например, с ЗАО «Каравай». Т.е. мы заказываем у них партию продукции и перепродаем у себя на мероприятиях. Т.к. товар у этого завода сертифицирован, следовательно, доп. бумаги нам делать не нужно? А если делать свои какие-нибудь бутерброды? Как на это посмотрит САНПИН?

1 ответ

Ответы

Если Вы будете перепродавать товар, то достаточно в наличии иметь сертификаты качества вашей продукции. Бутерброды делать не стоит — необходимо ещё собрать кучу документов, чтобы всё было без проблем — поручите это самому производителю. Что нужно от Вас в остальных планах — уже другой вопрос