финансы - вопрос №237192

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, когда начну зарабатывать деньги? Огромная проблема.Отдаюсь на 100%, а дохода практически нет.Заранее благодарю. Ирина 03.01.63

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело, которым вы занимаетесь как таковой прибыли вам пока не приносит. Вам необходимо предпринимать усилия, чтобы не дать повлиять на него тайным негативным течениям. Вам нужно обращать внимание не только на самореализацию, но также и на реальное положение вещей, действовать политичнее, проявлять активность там, где нужно, грамотно выстраивать взаимодействие с социумом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы очень интересная личность ведь… странною что мимо вас идет все… потому что потенциал у вас очень хороший. Может сменить что то попробовать?