Сон про бывшего и коммунальную квартиру - вопрос №2371932

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Сегодня приснился сон, как будто я снова живу в своей прежней коммунальной квартире, где росла ребенком. Мне снится, что я живу одна в нашей с родителям комнате, а в соседней комнате, которая раньше была моей личной, поселился мой бывший МЧ. При этом я свободно в нее захожу, беру какие-то вещи, вижу как живет бывший, хотя при этом он делает вид, что меня не замечает. Ему очень комфортно и хорошо в моей комнате. А меня немного задевает, что он меня не замечает, хотя я тоже делаю вид, что не замечаю его. Затем я выхожу на кухню и начинаю что-то готовить. Бывший тоже туда выходит и наблюдает за мной, но делает вид, что не замечает. Я делаю также. Затем он куда-то собирается и уходит, а я продолжаю заниматься своими делами. Когда он возвращается, то он в приподнятом настроении, и тут же начинает делиться им со мной. Вдруг он стал меня активно замечать.

Всем заранее спасибо за толкования.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в данное время — благоприятный период для построения личных отношений с кем-то из мужчин. Но, не стоит забывать прошлый неудачный опыт… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон указывает на перемены в жизни и разного рода сюрпризы.
Этот сон означает, что, возможно, Вы не забыли бывшего. В реальной жизни он сам даст знать о себе каким-то образом, якобы случайно.
Здравствуйте, такой сон к новому, счастливому периоду в жизни.