Личная жизнь. - вопрос №2372237

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Расскажите пожалуйста о моей личной жизни -что было, что есть на данный момент и что будет? Особенно в ближайшее время интересует в ближайшие три месяца. Будут ли новые знакомства? Есть ли сейчас мужчины, которым я нравлюсь? (если можно, опишите их)
Анна 10.09.1994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Двое мужчин, которым вы нравитесь:
1. Старше вас на 8-9 лет. Возможно ваш начальник или преподаватель. Вообщем он имеет над Вами какую-то власть. Очень Вы ему симпатичны, но он женат
2. Ваш ровесник. Хорошо и давно Вам знакомый. Сильная влюбленность, но Вы его не воспринимаете как мужчину.

В мае Вас ожидает новое знакомство. Мужчина на 3-4 года старше, Овен по зодиаку. Из обеспеченной семьи, познакомитесь на какой-то вечеринке. Очень перспективный вариант для брака, но он импульсивен и Ваша нервная система и сердце могут пострадать. Если не научитесь быть менее ранимой

Здравствуйте!

В прошлом отношения, разрыв которых до сих пор на Вас влияет так или иначе. Есть переживания.

В настоящем нет ничего серьезного. Нет того, кто мог бы по настоящему занять место в Вашем сердце.

В этом году будут знакомства. Но этот год не подходит для формирования крепких отношений. Только временные.

Ближайшие перспективы у Вас, в начале мая. Это отношения, которые несмотря на то, что год в личной сфере не самый простой, могут развиться в крепкие отношения. Но, не нужно будет торопиться. Дать отношениям развиваться постепенно, пошагово.

Рядом есть мужчина, которому Вы по настоящему симпатичны. Постарше Вас. Но судьба Вас с ним не сведет.