Уважаемые эксперты! Прошу подсказать ответ на очень волнующий вопрос. Год как мы расстались с бывшим (Александр, рожден 01.11.1985 в г Краматорск, - вопрос №2372350

Украина), Мы были счастливы сперва, но однажды он ушел, сказав что все было хорошо, но будущая жена должна быть идеалом внешне, а я не в его вкусе. не общались все это время, а недавно он написал мне что был на классном тренинге, и если интересно готов при встрече поделиться озарениями.Встречаемся уже в воскресенье. Что ждать от этой встречи, что он хочет от меня? Я его люблю до сих пор. Людмила, рождена 28.06.1980 в Москве

Дополнение автора от 16.03.17 20:20:53
изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Встреча состоится по всей вероятности состоится
Да он что- то вам расскажет о своих впечатлениях.
О том что он совсем по другому чувствует, вдохновленно и даёт ему силу.
В тот же день будет интимная близость. Но продолжения отношений не будет, только интим.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Ожидайте секса, после него возможно восстановление отношений, но только на статусе любовницы
Ситуацию можно и изменить в вашу пользу
У каждого будут иллюзии по поводу предстоящей встречи.Будете обсуждать что-то  душевно, Затем возникнет напряжение  в общении… В принципе, дальнейшие отношения возможны, но не так долго.  По его решению…