Здравствуйте! Скажите , какое количество душ на земле? У каждого ли есть душа? - вопрос №2372488

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Душа есть не у всех.Очень много сущностей в обличье людей.У них своя задача на земле.В простонародье их называют нелюди.Тем, кто сошел со своего пути, живет страстями, негативами или привязаны к материальному плану.Тоже могут забрать душу.Но они продолжают влачить свое существование.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько людей столько и душ. Есть у каждого.
Добрый вечер.
Простому человеку не дано знать, сколько на Земле душ. Однако душа есть не у всех.

Доброе утро, душа есть не у всех, так же и одна душа может быть у двух или трех, если решит пройти как можно больше уроков, это сложно но возможно.