Дата рождения: 1964-06-25 Вопрос:Такое ощущение, что всех несёт в любви неизвестно куда сломя голову. Я кое-что понимаю в астрологиии, но не профессионал - можете пояснить транзиты. - вопрос №2372532

Ответы

Каждый видит, чувствует, резонирует с пространством, значит и с Вами такое происходит, значит  лучше  свои транзиты   анализировать… А транзиты несут, так это Венера В Овне,  Марс шел по Овну, а сейчас  ретро  Венера, может отбросить и назад…