приснилоь,что я сплю на одной кровати с умершей матерью,но я лежу к ней спиной и не вижу ее,мне не страшно,но почему-то я начинаю кричать тоненьким голосом.Вдруг с меня убегает крыса.Я кричу еще - вопрос №2372955

сильней, чтобы меня услышал отец, спящий за стенкой.Но он не слышит, а с кровати убежали еще две крысы.Потом на полу появилась большая крыса.Я закричала уже басом, и она остановилась Дата рождения:1966-08-01

Ответы

Возможно Ваша мама хочет предостеречь вас. Крысы традиционно указывают на недоброжелателей. Будьте внимательны и никому не доверяйте. То, что мама находилась за спиной означает, что она вас оберегает

Натали