мне 63 года сколько я еше проживу Дата рождения:1953-11-07 - вопрос №2373266

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Неэтично было бы отвечать на такой вопрос, но всё зависит от тех целей в жизни, которые у вас есть. Тогда энергии в вашей души хватит на многие достижения. Вы сами хотите жить? Вы чувствуете, что ещё что-то полезное хотите сделать на этой Земле?  Тогда Живите и Бог вам в помощь. И будете счастливы если будете делать добро для других.  А туда попасть всегда успеете.
А это Вам для поднятия настроения и позитива