Построить дом - вопрос №237360

Здравствуйте, вопрос такого характера у моей жены в собствености участок, я хочу построить дом на этом участке в случае развода с чем я могу столкнуться, участок в другом регионе?

Ответы

Здравствуйте, в совместно нажитом имуществе не зависимо кто приобретал (на чьи деньги было куплено или постоено) и кто хозяин, все имущество делится по полам, но если один из супригов отказывается от имущества, то соответственно оно остается у того в чью пользу оно отказано. Не забудте оценить ответ. Спасибо.