3--угольник - вопрос №237376

Добрый день Уважаемые эксперты! То, что раньше не любила и отрицала, со мной и случилось. Я Ирина 29.08.1974г. Он Алексей 30.09.1971г. Он мне нравится и я ему вроде бы тоже, смущает факт пресловутого треугольника, он женат, а я не знаю как себя вести, хочется все разорвать и не могу себя заставить. Всегда испытывала негатив к таким ситуациям, во-первых ОН вретжене и я против этого, во-вторых жену мне жалко как женщину, и я опятаки в полной прострации, уж не говоря о том, что есть в-третьих РЕБЕНОК в его семье. Ему хочется обсуждать тему своей семьи, а я не хочу этого, мне это все неприятно. Может лучше на какое-то время разорвать отношения и дать ему разобраться в своей семье, не знаю, что делать… Как в таких случаях нужно поступать, если есть чувства, а состояние лжи мешает жить спокойно?

ФОТО в профиле

Дополнение автора от 28.03.12 13:38:58

Анима СПАСИБО, как-то мужем я его не вижу совсем...

Да, Михаил, прервать отношение еще мешает мнение коллектива на работе, как -то так получается, что Лешка бедный, а я злая, что вроде как его бросать собралась, странное мнение — но что делать… я с этим справлюсь конечно… СПАСИБО.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Вы чувственный и искренний человек. Поэтому Вам очень сложно. Сердце

говорит одно, разум другое. Мысленно Вы часто представляете себя на месте

его жены и от этого Вас начинает «тошнить»… Вы понимаете что такие

отношения несут в себе действительно негативный характер. Я предлагаю

подойти к вопросу с диспозиции: а почему стоит не разрывать эти

отношения? Что вызывает у Вас страх? Одиночество, или отсутствие

его(Алексея) лично в Вашей жизни, а может вообще что-то другое...

Поступить можно по разному, от принятия ситуации как есть и до полного

разрыва отношений. Важно понять себя и услышать свое подсознание.

Подумайте над моими словами… Никто не может Вам помочь в данной

ситуации(за исключением конечно черных магов, но сами понимаете это

плохо). Только Вы сами должны принять решение исходя из полного анализа.

При этом заметьте, что оставлять или откладывать решение вопроса, для Вас

обернется депрессией и формированием негатива вокруг себя.

Если очень сложно, обращайтесь в чат, поработаем в рамках консультации,

помогу Вам выйти из ступора и принять именно нужное для Вас решение.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина! все что вы описали типичный случай бытового вампиризма.
вас просто используют как донора. Причем я бы не сказал, что вы богаты энергией.
вам нужно задавать вопрос по причине какого урока у вас нет своей семьи.
почему до сих пор рядом с вами нет вашей половинки а его место занял «бытовой вампир».

пора менять себя и притягивать в свою жизнь свою вторую половинку, а не питать чужих.
пожелаете измениться, возможно смогу вам помочь.

Ирина, добрый день, я вам могу сказать что Алексей на данный момент впринципе хочет свободы, и семья ему мешает, у него будет скандал и скорее даже он разойдется с супругой но и вас вместе не вижу, если хотите понять как он к вам относится сделайте перерыв. Но будьте готовы что когда он получит свободу о которой так грезит, он обязательно будет ей пользоватся.

Особой любви к вам и к жене у него нету, есть желание постели.

С Уважением, татьяна.

Здравствуйте, Ирина!

Суть проблемы в том, что ваш мужчина женат. Так было изначально, так есть, и так, судя по всему, будет, если не вмешиваться магическим способом. Ситуация постоянного вранья неизбежна, если у мужчины, не одна женщина, а две. При этом, он врет не только жене, но и вам. Попробуйте определиться: чего вы хотите — поссорить его с женой, разбить семью, или уйти от проблемы и от человека?

Здравствуйте, вы выйдете замуж за другого человека, в вашем конкретно случае этот человек вам не подходит в качестве любовника, ну а мужем он не станет по судьбе. Чем быстрее вы прекратите наделять его качествами, которыми он не обладает, тем быстрее вае наваждение вас отпустит. Если захотите избавиться от иллюзий, вам нужно всего лишь разобраться в своих чувствах.

Счастья вам!