Здравствуйте! Я - Дина 15.071996. Как скоро у меня будет большая и взаимная любовь - вопрос №2374016

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, нравитесь вы многим, но энергетика у вас ослаблена — это мешает отпустить прошлое и открыться будущему. Долгое время вы не могли отпустить прошлые отношения, ждали — тем самым создали вокруг себя негативное поле, много возможностей потеряли. У вас было сильное слияние с тем мужчиной и вы в отношениях потеряли себя, не могли представить своей жизни без него. Зависимые отношения были, вы в целом очень быстро и сильно привыкаете к людям, от этого любить даже боитесь. Вам необходимо развиваться, работать с женской энергетикой, усиливать ее. Тогда сможете построить гармоничные отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.У  вас  большая  и взаимная  любовь  будет  в ваши 23  года.Удачи  вам

Здравствуйте!

Настоящие крепкие отношения сформируются через 4 года.  Но и к 2019 будет яркий крепкий роман.  Но он будет не очень долгим.

у вас поклонники много будут но вы однолюб… если вы любите то сильно… какого то худого парня любили сильно… вы можете слишком сильно любить… надо контролировать это любовь… у вас такое возможно… вполне… от сильный любви человек может страдать если цель не достигнута.
ваше мировозрения отличается от других… вы добрая ранимая.… творчества вам подходит… живете грезами фантазиями какое то… вы будете долго искать своего рыцаря… это точно… пока любовь не будет взаимно и сильно…… мне идет в эти 2 лет 2 парня будет больше ваше внимании притягивать… один из них будет для вас больше   дорог…

Здравствуйте! Показано, что в этом году в вашей жизни будут присутствовать двое мужчин, каждый по-своему будет дорог для вас, значим. Вы будите стоять перед выбором с кем из них дальше продолжать ваши отношения.С одним из них вы в будущем построите серьезные отношения с уклоном на семью, брак.

Всех вам благ!

Eva

Здравствуйте, Дина.
Будет в следующем году. Также в следующем году получите предложение руки и сердца.
С уважением. Ева
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вы больше будете уделять времени труду, работе, деловым вопросам, чем любви. Истинная любовь придет к 27 годам

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте в течении трех лет встретите своего будущего мужа с темными волосами, старше вас на 5 лет, от него будут двое детей мальчик и девочка.
Удачи

Добрый вечер, Дина. Вы уже стоите на пороге открытий и больших эмоций, но здесь стоит быть осторожнее, в середине весны у Вас будет знакомство и развитие отношений, но мужчина будет не серьезный и верить ему не стоит. Более подходящий Вам парень появится осенью, именно с этого периода Вы и поймете, что значит быть по-настоящему любимой и любить.
Отношения будут продолжительные и приведут к созданию семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
 Уже в этом году полюбите сильно и взаимно. Ближе к осени серьёзные отношения.
Всех благ.
Здравствуйте
По фото — диагностика ауры дала, что у вас закрыты Дороги Любви. Это намеренное магическое действие, мешающее найти Вам свою любовь
Для астропрогноза надо время и место рождения
Показаны отношения которые могли изменить вашу жизнь, но тут  может быть обман со стороны молодого человека.В течении года идет общение с парнем знакомым с интересам к вам, будут трудности или даже расстояние но все преодолимо.В течении двух лет придете к более серьезным отношениям.
этим летом у вас будет любовный роман.
Здравствуйте! Такой человек, можно сказать судьбоносный появится в возрасте 24-25 лет. У Вас по жизни брак заключенный по любви.
Всего доброго!
этот год у вас идёт встреча и знакомство да есть у вас переживания связанное с отношением которое было у вас неудачно всё сложилось но не стоит вспоминать то что было.тот молодой человек с кем у вас связь не оценил вашу любовь.но и не стоит тянуть прошлое живите настоящем.что касается линии знакомства то конец весны начало лета этого года.брачный союз идёт у вас следующий год.
) Ах, Дина! У Вас будет и большая светлая любовь и семья и детишки. Года через два уже будете в другом статусе, Женой). Вы довольно гармоничный человек, правда иногда бываете вредненькой, но это даже плюс, Иногда полезно и повредничать. Так что даже и не думайте переживать, а наслаждайтесь пока своей свободой девушки, не обремененной заботами о доме, муже, детях. Порхайте бабочкой и радуйтесь жизни. Вы молодец, на самом деле), солнечная юная леди!
А муж у Вас будет старше года на три, хороший, серьезный молодой человек, с правильными ориентирами на семейные ценности.
Доброе утро. Скоро у вас появится любовь, сильная и искренняя, молодой человек появится в вашей жизни неожиданно. Идет это все апрель уже начало мая. Отношения будут долгими, даже перейдут на иной уровень развития, но дальше все будет только в ваших руках, как вы захотите, так и получится. Всего вам хорошего
 Вам еще так мало лет  что бы брать на себя непосильный труд быть и женой и матерью.Не торопите Судьбу, не ищите  проблем… Офиц брак в 25 лет, рождение ребенка вне брака уже в ближайшее  время… не теряйте голову!!!
В этом году должна быть, но хорошо бы га таро подробно посмотреть. Сделать расклад на одиночество и на общую ситуацию.
Желаю счастья
Добрый день.Через три года у вас будет такая любовь.Познакомитесь на каком-то мероприятии с брюнетом, чуть старше вас, высокий худощавого телосложения.
Здравствуйте.знаете я больше вижу что вы продолжите строить отношения с уже знакомым вам парнем, и заметно будет улучшение взаимпопонимания и сблизитесь сильно.а то все какие то препятствия и бьетесь как в закрытую дверь.Вы пойдете на сближение и ваши отношения выйдут на новый уровень.очень хороший и светлый путь в сторону семьи.Вам хорошо вместе.будет еще лучше.отношения такие не теряйте.боритесь за них.то что сейчас не вместе это временно.скоро он вернется и сделает все чтобы вы были рядом.и свадьбу вижу в течении 2 лет.Новых знакомств не видно.они будут.но это все останется на уровне так называемой френдзоны… или же знакомых не более.Удачи вам
Сразу вспоминается: Хочешь большой и чистой любви? Тогда приходи сегодня вечером на сеновал...
Любовь будет, но не так скоро, как хотелось бы. Зато большая!))
Здравствуйте. Дина.
Этой весной Вы встретите свою любовь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Дина!
Знакомство ожидается ближе к лету, познакомитесь как-то через родственников, возможно друзья братьев или сестер. Будет выбор между двух парней темным и светлым, и все же выберете светлого парня, он более настойчив и понравится вашей семье. К 2019 году видно свадьбу и брак по большой любви с эти парнем.

Любви и всех благ!
замуж выйдете через 1,5-2 года и очень благополучно… а пока любите себя и эту прекрасную жизнь…
Здравствуйте Дина. По вашим данным выходит, что вы в прошлом году могли встретить большую взаимную любовь, но вы почему то упустили этот момент. Следующий момент предстаится только в 2018 году весной.
Парень будет чем то похож на вас, выходит голубоглазый или серо-голубые глаза.
В прошлом у вас было общение, но не сложилось. Хотя вы девушка очень симпатичная и приятная, в любви вы будете счастливы и замуж выйдите до 25- ти лет.
Всех вам благ!
Дина, этот год точно не Ваш, сплошные разочарования и разрывы. В следующем году возможно романтическое знакомство, довольно большое увлечение. Но, отношения продлятся не более года-полтора.
А большая и светлая любовь появится в Вашей жизни, когда Вам будет 24-25 лет. До того все отношения будут большим хорошим опытом со своими плюсами и минусами.
Всё еще успеется ))) Если есть еще вопросы, буду рада помочь, обращайтесь. Желаю счастья!