Позовёт парень замуж в 2017 году? Любит меня? - вопрос №2374104

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Да позовет замуж
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позавет, любит.
счастья вам
Да. Любит.
ухода нет он идёт рядом.желания исполнится ваше.предложения будет от него.брачный союз карты указали.а что касается предложения середина лета этого года.
Ему пока и так хорошо. Нужен толчок. Но если толчок будет от вас —  он, вообще, сбежит
Здравствуйте, отношения ваши не заканчиваются в этом году, предложение ближе к лету может поступить, он влюблен в вас действительно.
На свадьбу перспективу к концу года, но до декабря. Если захотите венчаться, то лучше в ноябре.
Удачи вам)