помогите разобраться!счетчик мотает много киловато,300-400кв в месяц,используем только 2 раза в месяц стиральную машинку ну и телевизор включен ,соседи всего за месяц мотают до 100кв в месяц не больше - вопрос №2374158

Ответы

Добрый вечер. Возможно счётчик неисправен, или к вам подцепились соседи. Отключите все потребители и посмотрите будет ли мотать счётчик. Желательно понаблюдать так несколько дней. Лучше несколько раз в день.