Здравствуйте! Планирую переезд из Забайкалья в Воронеж. Меня нашёл человек, с которым 34 года назад учились вместе в школе, первая любовь. А сейчас, на таком расстоянии, чувствуем, что всё живо и - вопрос №2374289

хотим быть вместе. Не очень удачно сложилась жизнь у обоих. Дети есть, взрослые уже. Но хотим начать новую жизнь, с чистого листа. Дата рождения:1969-11-15

Ответы

здравствуйте!
Очень хорошее и благоприятное решение с переездом к Нему.
Счастья Вам и Добра!
ваше право начать все с чистого листа…
Все живо? Это пока. Не будет у вас жизни… По крайне мере, не спешите продавать свое жилье, туда придется вернуться