Уважаемые эксперты доброе утро! Скажите пожалуйста к чему могут сниться осы? Во сне и наяву я в них не очень разбираюсь.Кусочек сна помню..это был - вопрос №2374303

летний солнечный день, моя дача. Осы летали где-то под лестницей или около неё… возле крыльца. Я им даже руку туда подсунула.Одна села на меня. Вот не знаю хотела она меня укусить или нет… я их в реале тоже побаиваюсь, но проснулась с неким облегчением.Во сне это был не рой а несколько насекомых.Ту которая на меня села я помню из сна… рассматривала.Негатива к осам после сна нет, но после того как я проснулась ощущение, что я что-то предотвратила в жизни, или избежала что-то.Нет такого чувства, что я зря просыпалась. Спасибо. с ув Надин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данный сон имеет несколько значений.Осы летают вокруг, но не жалят вас, это может означать некие трудности и преграды в рабочем процессе. Но вам они будут совершенно не страшны, и вы с легкостью и без страха будете справляться с абсолютно любыми трудностями и проблемами.
Также он может означать
скорых гостей – или одного, но очень дорогого гостя. Ждите приезда друзей издалека, родственников, близких – они посетят вас. К тому же их приезд будет связан с массой мелких хлопот и приготовлений, но они не будут особо для вас в тягость.