Геморрой - вопрос №237445

Беспокоит внутренний геморрой. было время кровил, сейчас беспокоит только после «туалета» несмколько часов потом проходит. После консультации по телефону мне сказали что курс Ханса Кребса поможет. Что это вообще такое, и что может помочь в таком случае ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Такие вопросы по телефону не решаются. Вам нужно обратиться к хирургу — проктологу и лечиться под его наблюдением.

Здравствуйте, Миша!

Какой может быть курс, если беспокоит геморрой сегодня? Немедленно обратитесь к проктологу!

Всего Вам доброго!