Что ждет пару: Краева Елена Сергеевна 14.08.1979 г.р. вр. 12-45 м.р. г. Норильск и Резниченко Дмитрий Владимирович 22.05.1978 гр вр. 18-30 м.р. г. Москва? Как относится и что думает Дмитрий? - вопрос №2374503

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Относится хорошо. Есть симпатия и интерес. Желает встреч. Думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет особых чувств, сейчас общается с другой. Общение будет, но без перспектив.