Что значит видеть во сне дерево черешни, на котором было много спелых темно-красных ягод... одни были крупные ягоды, и чуть поменьше... - вопрос №2374932

На дереве не заметила листьев, только ягоды…
О чем говорит такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон очень хороший, к благополучию, достатку и  счастливому периоду в жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете ожидать хороших событий в жизни, отличных плодов своей деятельности.
Семейное счастье, перемены к лучшему в личной жизни или в семейных вопросах.В скором времени вы разбогатеете.

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, черешню будете выращивать

Здравствуйте. Сон несет успех и благополучие в каком-то деле.