Добрый вечер! Подскажите, что чувствует Сергей(20.06.1981) к Анастасии(24.06.1988, 20:30), какие мысли у мужчины, перспективы отношений? - вопрос №2375363

600 p
16 ответов

Ответы

здравствуйте! чувствует что вы его женщина! вы ему очень нравитесь! Думает что у вас есть мужчина… в перспектие есть возможность зарождения отношений между вами! всего вам доброго!
Здравствуйте.
 чувства, симпатия, энергетически схожи.
перспектива отношений есть, вижу всплеск, яркость, но будущее просматривается смутно.
нужно по фото посмотреть.
Здравствуйте. По данным Настя и Сергей выодят вместе. Срвместимость как для отношений, так и для брака средняя, но все таки точки опоры найти смогут. Необходимо только доверие друг к другу и все.
Мысли ц мудчины по поводу Насти вполне положительные. Мужчина чвсто думает о ней, планирует их отношения и жизнь.
Перспективы у вас хорошие. Вы дополняете друг друга.
Берегите друг друга. Вместе вы преодолеете любые преграды!
Всех вам благ!

Добрый вечер, Анастасия. Сергей испытывает по отношению к Вам большую симпатию, есть и страсть, но вот серьезных намерений пока не просматривается. В целом он слишком много говорит и слишком мало делает. Впрочем — как всегда...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

карты показывают привязанность, влечение, страсть, симпатию.В перспективе возможны романтика любовь и брак.
расстояние между вами в данный момент… но вижу что ноги связанны у вас… это означает что вместе идете по судьбе… многим на зависть…
Анастасия очень нравится Сергею, чувство влюблённости и сильное притяжение, мужчина настроен серьёзно, есть перспектива на развитие и укрепление отношений.
Всего доброго!
Здравствуйте.какие то сложные отношения.мужчина не дает уверенности в завтрашнем дне.вы хорошо сочетаетесь на одной волне, общая ниточка тянется.понимаете друг друга вам легко, но что то знаете как то все сложно, поскольку у Сергея есть какие то не досказанности.как будто он с чем то не может прекратить чтобы с вами быть на 100%.Думаю тянется из его прошлого.Что касается вообще будущего то страсть, эмоции вижу в вашем общении.вы можете быть хорошей парой.самое главное что вы как на пороховой бочке, то близкие, то расходитесь немного в стороны, то опять сближаетесь.тут нужно работать над гармонизацией отношений.вообще перспектива хорошая.и вместе по итогу будете.Удачи вам!!!
Здравствуйте! У Сергея к Анастасии есть влечение, но оно не сильное, в настоящий момент многое может повлиять на это влечение. Он как бы рассеян и все время смотрит по сторонам, ищет что-ли...
Добрый день.Сергею очень нравится Анастасия.ему нравится быть с ней вместе, проводить время т.к чувствует в ней свою родную душу, но среди окружения Сергея есть люди не одобряющие его выбора-но ни смотря на это карты указываю на долгое и перспективное совместное будущее!
Всех благ!
Здравствуйте.
Сергей сейчас в раздумьях, боится потерять Анастасию, но боится и углублять отношения, это из-за прежнего негативного опыта. И год сейчас для него идет такой, завершающий, окончания дел даются легче новых начинаний. Он скорее всего будет смотреть, как отношения развиваются, к чему ведут, серьезных планов строить не будет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, от Сергея идет сильная симпатия и даже влюбленность в девушку. Много общего, интересы сходи и взгляды на будущее то же. Есть все шансы выстроить хорошие отношения
Здравствуйте! Относится хорошо, но ждать от Сергея конкретных действий по развитию отношений не стоит, просто пустые обещания и сотрясание воздуха. Анастасии надо самой занять активную жизненную позицию, строить свою жизнь самой, добиваться поставленных целей — соединение Марса с Восходящим Лунным Узлом, тогда будет привлечен этой позитивной энергией нужный партнер, но это не Сергей. Всего хорошего вам!
отношение у Сергея серьезные, есть мечты о девушке, есть и некие иллюзии пока, интерес и тяга. Но пока это все больше основано на физическом влечение, что в целом тоже не плохо. В итоге все может привести к браку уже в течение ближайшего года. Как совет карт — ничего не бойтесь, стройте планы и мечтайте. Так что все будет хорошо)

Eva

Здравствуйте.
Отношения уже развиваются. будете парой. мысли у Сергея об Анастасии есть, много думает о ней.
С фото подробнее.
Доброе утро!

Он решил завершить с Вами отношения. У него есть женщина.

Вас поддержит мужчина более старший и влиятельный.