Здраствуйте, у меня при потключении микрофона жужит из за того что компьютер не заземлён, можно как то это решить? - вопрос №2375479

Здраствуйте, у меня при потключении микрофона жужит из за того что компьютер не заземлён, можно как то это решить? и от чего это зависит? некоторые компьютеры не требуют заземления, это от блока питания зависит?

Ответы

Здравствуйте.
Зависит от качества провода в микрофоне.
Заменить кабель или купить качественный микрофон.