здравствуйте.сегодня приснилось,что в кровати меня ждет обнаженный незнакомый мужчина-я тоже без одежды и уже иду к нему-и вдруг вижу,что у меня на - вопрос №2375689

600 p
правой ноге по внутренней стороне и даже на стопе кустики черной щетины.черные короткие толстые волоски, которые не сбрить.стою и думаю-и как мне теперь быть? к чему это приснилось? Оксана 20.02.1972

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана, сон говорит о ваших переживаниях о мужчине, с котором вы были близки, но который стал для вас чужим духовно. Подсознательно вы понимаете, что вы можете к нему вернуться, короткие волосы указывают на близкую дорогу к нему и что вам не избежать вашего желания близости с ним, но вас останавливает понимание, что дальше близости ваши отношения не будут иметь развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана. Вам приснился довольно таки не плохой сон.
Вот что он обозначает: вы поедите в увлекательное путешествие в дальнюю страну и это случится этим летом.
Во время путешествия вы познакомитесь с мужчиной. С этим мужчиной вам будет хорошо и легко общаться. С ним у вас будут тесное общение и зависит только от вас, во что оно перерастет.
Приятных вам сновидений!
Волосы — жизненные события, которые уже не изменить.Мужчина в данном сне — источник мужской энергии.Если Вам мужчина приятен был, то щетинка рассматривается, как хорошее событие.
В общем, к новым событиям в личной жизни.
Здравствуйте. такой сон не обозначает, что вы распущенна, а на оборот, говорит о том что вы стеснительная в неких моментах, сам сон  обещает вам благополучие, довольство судьбой, не мало радости, и все ждет вас в этом году…
Во-первых моя бабушка всегда говорила, со который приснился с субботы на воскресенье ничего не значит.
В другом случае на подсознательном уровне это недовольство и неудовлетворение своё фигурой.
И как бы эти волосики, они лишь тому явное подтверждение, что из-за мельчайших деталей вы комплексуете.
Раз по народным приметам этот сон- пустышка, значит рассаматривайте его на уровне разговоров с подсознанием.
Здравствуйте.У вас переживания.по одному мужчине.Думаю что с ним связывает отличная близость.выходит так что эти эмоции, друг на другу ложаться.и получаются такие неординарные сноведения.И он и вы думаете друг о друге, выходит так что чувства и мысли которые вы получали друг с другом.не дают вам покоя, скоро вновь возможно начало вашего общения и вы будете очень довольны и рады.есть большая вероятность в течении месяца близости с мужчиной которым занята ваша голова.Удачи вам!!!
здравствуйте!
данный сон символичен и говорит о подсознательном чувстве недоверия, неготовности «обнажить» Душу перед мужчиной, боязнь предательства и обмана,
Но впереди у вас очень впечатляющее путешествие, поездка в теплую страну, гже вы на отдыхе познакомитесь с головокружительным Мужчиной, который вскружит вам голову, и вы забудете обо всех страхах, с головой окунетесь в этот красивый Роман, без оговорок и преград, он надолго запомнится вам, перевернет жизнь!
всего доброго!

Оксана это предупреждения что скоро может что-то случиться которые составить вас стесняться.

Вам снился сон в 21 лунный день и это день называется «Табун коней» это очень сильный лунный день и сон вещи так что надо быть осторожным особенно на работе, чтобы вас не клеветали.   А если у вас там есть какие-то грехи то старайтесь не злоупотреблять его.

Сам сон не плохой, просто предупреждает что что-то может случиться.
Волосатая нога или толстые волосы на ноге, говорят как раз об этом, вы самый определили что волосы не сбрить, так что то что может происходить вы не спрячьте.

21й лунный день предупреждает что это может быть на работе, или перед переходом на новую работу.

Если есть вопросы напишите и я отвечу !!!

Удачи !!!

Здравствуйте. Будет неудобная ситуация из-за чужих дел. Вы можете получить существенную помощь от посторонних людей или деньги получите, но будете это скрывать.
Здравствуйте, сон говорит, что вы не можете примириться со своей жизнью в плане личных отношений. есть мужчина, который вам нравится и которому вы нравитесь. Вы открыты друг к другу, он вас ждет и желает сближения с вами. Вы этого то же хотите, но есть внутренние блоки, из-за которых вы тормозите развитие отношений, вы боитесь  что он не сможет принять вас такой какая вы есть и это очень сильно мешает вам в жизни в целом. Этот сон можно глубино разобрать и отработать эти блоки, чтобы они больше не мешали вам и вы смогли спокойно отдастся любви и близости

Здравствуйте. Оксана.

Ваш сон говорит о новом знакомстве, о развитии отношений, которые зайдут в тупик из-за Ваших внутренних проблем, не замеченных вовремя, не разрешенных заранее. В какой-то поворотный момент Вас остановит собственный вопрос «как быть» и Вы будете не готовы ответить на него быстро. Мудрое подсознание советует Вам начать понемногу изменять свой подход, задавать вопрос «как быть» (что еще можно сделать) почаще, чтобы Вы были предприимчивы в жизни и Вас трудно было бы застать врасплох.

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте.Вас ждет романтическое знакомство с красивым мужчиной, роман, интимная близость и много общения.Продолжение будет зависеть от вас, в любом случае сон сулит вам успех.Всех благ!
Здравствуйте. Ваш сон говорит, что будут неприятности, связанные с мужчиной или  из за мужчины. И даже  Вы можете приболеть на этой почве. Всего доброго.
Щетина к удовольствию, от которого вы думаете отказаться, а ведь не стоит.
Здравствуйте. Увидеть в снах такое зрелище — "… обнаженный незнакомый мужчина..." зачастую к какому-то смущению… и нужно вспомнить, какие эмоции испытывали? Если позитивные, то ситуация будет с пользой для Вас. А вот щетина на Ваших ногах вызвала явное недоумение и неудобство — таким образом в снах могут показываться трудности и препятствия, которые неожиданно встретите на собственном пути (ноги — движение, развитие). Иногда конечно, щетина на ступне идет символом дороги/поездки причем сулит интересное путешествие и различные знакомства… но это скорее будет спонтанная поездка, которая Вас удивит. И важный акцент сна — Вы в целом, сами себе понравились? Зачастую видеть себя голой — к болезни,  или болезненным отношениям… но если Вы любовались собой, остались довольны собственным телом, то это символы положительных перемен (кроме ног))))… а вот обратив внимание на ноги, Вы сможете найти решение многих вопросов, найти правильный жизненный путь.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте!
Будете стыдиться своих поступков.
Всех благ!
Голые  - обнажите свои какие то скрытые качества друг перед другом ( во время общения с мужчиной(
И какой то недостаток.который  думали скрыть. не получится скрыть

Eva

Здравствуйте.
Преграда на пути к желаемому… причём эта преграда только у Вас в голове. Что-то мешает развитию отношений с мужчиной. Ваши страхи, комплексы...

К тому что хотите перед мужчиной быть идеальной женщиной. Но сон говорит что идеала сложно достигнуть. И нужно принять свои недостатки, так же как и свои достоинства.
Оксана, добрый день!
Ваш сон означает, что ВЫ очень хорошо следите за собой, за внешностью. И переживаете, если что-то Вас не устраивает. Особенно это касается Вашего внешнего вида в интимных отношениях.
Нормальный сон для женщины.