Здравствуйте!Есть вопрос о том,как лучше решит сложный вопрос с зависшей продажей старого дома,принадлежащего 75летней сестре.Я ее забрала к себе в СПб,а дом на Дальнем Востоке в Биробиджане.Хотел - вопрос №2376708

купить сын моей школьной подруги, цена дома с участком бросовая — 500 тысяч за все.Но у них не получается получить деньги в Сбербанке (подруга хотела помочь сыну-безработному и взять кредит на себя, т.к. пенсия и з/плата в Сбербанке.Смогут ли они решить вопрос? Или искать другого покупателя? Идет 6й месяц (с октября), а воз и ныне там.Сестра нервничает, мне выговаривает… Плюс ей надо делать несколько операций (глаза, зубы, ступни), нужно много денег, которых нет.Можете подсказать правильное решение? Дата рождения:1954-08-19

Ответы

Здравтсвуйте
вам просто нужно поставить сроки вашим покупателям, в которые вы будете ждать решат они свои проблемы или нет, в другой ситуации просто искать другого покупателя и все
Удачи вам и счастья!