Что ждет меня в личной жизни: останусь я одна, вернется мой муж (Игорь 04.08.1966) или у мен будет другой мужчина для жизни? Лариса (01.02.1964) Минск - вопрос №2376888

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Муж  к вам вернется… но  чуть  позже.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А у вас интересная ситуация в дальнейшем развернется.
Дело в том, что от одиночества вы будете искать пути знакомства с мужчинами. И вы его найдете, другого, не мужа, начнете строить отношения, ходить на свидания (просто прогулки). И вот тут как раз вернется муж. Вы сделаете выбор в пользу мужа.
Но, сами понимаете, что не избежать прошлых камней. Также все и останется в плане проблем. А именно: нервозность, вспышки гнева, то он как ангел, то он тиран, похоже больше на расстройство психологического характера.