Что думает и чувствует? Прогноз на неделю Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2376973

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Вероятность встречи 77%
Неприятный разговор, инициированный Вами, вероятно вы поссоритесь
Подумайте, стоит ли это делать?
Правда Евгений не ваш человек по судьбе и долгих отношенйи не будет
Здравствуйте, Виктория! Сейчас в Ваших между Вами не все гладко, определенно есть недопонимание и сомнения во всем. Вам стоит поговорить с Евгением об этом прямо, но при встрече не стоит сразу заводить этот разговор, сначала лучше поговорить на отвлеченные темы. Желаю успехов!