Что у парня к девушке? Какие мысли о ней? Ближайшее будущее (что будет до конца месяца и чтов апреле) - вопрос №2377577

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Хорошие позитивные мысли у парня насчёт девушки.Очень хочет встречи, провести приятно с ней время, не хочет чтоб они ссорились.Вообще чувства и мысли глубокого характера это говорит о заинтересованности парня данной девушкой.До конца апреля будите купаться в любви и счастье с ним.Единственное трудности у вас договариваться с ним, спорить любите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли о девушке: " Интересная, но с характером". До конца месяца активные действия со стороны молодого человека, желание взять инициативу в свои руки.В апреле, как-то все стабильно, в рамках понимания, но не скучно.
Всего доброго!

Здравствуйте!

Много симпатий. Но видно, что отношения не будут достаточно тесными и крепкими. Девушке придется во много брать инициативу в свои руки.

здравствуйте!
привлекает именно своей Женственностью, выделяет и приятны черты лица, улыбка, голос, образ в целом видит гармоничным..
в будущем, марте и апреле, будет проявлять инициативу, обращать на себя внимание, возможен доогой Подарок, если у вас День Рождения!
либо на другой праздник, но так, чтоб поразить размахом и финансами.
всего доброго!
Здравствуйте

Вы вместе не будете, парню девушка хоть и нравится, но он себя с ней не видит, тут бы грамотно его соблазнить — получились бы прекрасные отношения.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

Есть симпатия и интерес, строит планы по развитию отношений, но не хватает решительности. В ближайшие месяца общение продолжится. С его стороны будут больше намёки о желании большего, нежели реальные действия.

Вы ему интересны, и он открывает вас для себя, активные действия от него.
Здравствуйте.Вижу что у вас непростые сейчас отношения. Вижу по раскладу карта разбитого сердца.Будущее возможно но нужно много работать над отношениями.В апреле вас ждет обьяснение отношений
Парень приложит все усилия чтобы девушка была с ним. Просматривается момент конкурентности, пытается ей доказать что он её достоин. Хочет видеть матерью своих детей. Не исключёно зачатие в этот период. Единственный момент который его огорчает, нехватка финансов для совместной жизни. До конца апреля вижу вас парой, но один из вас всё же больше вкладывает в отношения. И это парень.
Доброго дня.Есть симпатия, влюбленность.но нет достаточного опыта.некая боязнь.Но парень за девушкой.Отношения сложатся.
Девушка эмоционально и морально взрослее молодого человека. Он медленно запрягает, но быстро едет. Не торопите его с принятием решений, которые важны для вас, но пока не актуальны для него. Он из тех, кто не доверяется чувствам, а решает все холодной головой.
Вам нужно быть с ним мягче, игривее, тогда он перестанет беспокоиться, доверится своему сердцу. Пока он чувствует давление с вашей стороны — будет прятаться в ракушку.
И март и апрель для пары будут спокойными, нет ни бурного всплеска любви, не так же и ссор и расставаний.
парень сильно увлечен ею, она ему нравиться.он хочет быть с ней.
Парень влюблен, стремится к стабильности. ответственно и честно относиться к девушке. Карты говорят, что отношения сложатся, благодаря спонтанным событиям, связанным с весельем, отличным настроением. Всего доброго!
Здравствуйте! Если бы вы предоставили даты рождения можно было бы более детально просмотреть ситуацию, по раскладу есть чувства, в паре девушка лидирует, она больше на себя перетягивает внимания, у парня есть надежда построить с ней гармоничные отношения, но пока то ли сомнения, то ли чувство неуверенности в себе преобладает, не складывается пока. Всего хорошего вам!

Здравствуйте.есть симпатия.есть влюбленность.скажем просто.понравились.внутренне, внешне.пусть немного пообщались.но есть! такое есть.есть желание близости, есть желание узнавать друг друга, стараться обходить острые углы и построить хорошие крепкие долгосрочные отношения.все это есть в голове у парня!

В ближайшем будущем я вижу что ваша пара будет вместе.вы будете потихоньку, постепенно неторопясь будете переходить с уровня на уровень.вероятно семья.рождение детей.но это все будет позже.на данный момент советую наслаждаться тем что есть.и полностью погрузиться в качественное построение ваших отношений.к тому же что тяга у обоих к этому есть.Удачи вам!

Идет присутствие третьего лица, девушки, которая очень заинтересована в этом молодом человеке. У них ничего нет, но активно пытается проявлять свой интерес. Может быть ссора в марте, но ваши опасения не подтвердятся и отношения в апреле стабилизируются и в паре будет гармония.
Добрый вечер.
В этот период разговор будет, выяснение отношений… В дальнейшем отношения будут, но довольно таки тяжело развиваться будут. Чувства есть у обоих в паре,  а мысли обсудить ситуацию в отношениях
Добрый и вечер.
Зависть и ревность угрожает отношениям.
Но ребята молодцы должны будут справиться.
С уважением Варвара
Здравствуйте, интерес просматривается, но он любит активность, разнообразие, компанию. На указанный период времени показывают сексуальные отношения, романтику, перспективы для развития как пары вполне благоприятные, может местами не хватать внимания, но его можно легко влюбить, однолюб и верный тогда, если по-настоящему все… Для более подробного просмотра ситуации, чтобы можно было посмотреть отношение к вам, мысли, скрытое, что было, что будет предпринимать партнер в будущем и как себя вести, нужна диагностика. Обращайтесь в чат, чтобы найти варианты для решения вашей проблемы, получить совет или практическую помощь, буду рада помочь вам.
Если честно. то пока ничего серьезного не вижу в его мыслях и отношении, ему еще девушка нравится, он пока не видит себя крепко связанным в одном союзе. Хотя однозначно тяга  и желание быть вместе есть. отношения будут, общение будет, но и какие-то непонимания тоже показаны в ближайшее время, как совет от карт — наслаждаться жизнью, Лучше посмотреть на все проще и не пытаться разглядеть чего-то чего пока нет, а там время покажет, какие-то перемены могут быть лишь позднее, не в загаданный период.

@ SOFIA CHERNAYA