добрый вечер!к чему сон приснился?умерший в жизни брат двоюродный ,правда в ином обличье,собирался ехать ко мне домой,а я к нему,я просила его - вопрос №2378083

поехать со мной, а он не захотел, но сказал, вон от меня подарок на окне, а там ваза и в вазе букет в целлофане завернут и на нем написано «виктория», то есть мое имя, я смотрю а букет из одной ветки, какого-то красного и яркого, вначале несколько цветов большие расцвели а ближе к верхушке еще несколько бутонов.вобщем один красный цветок.к чему сон? спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

подарок для вас будет…
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство с человеком, который, впоследствии, будет Вам дорог. От кого-то из умерших родственников, помощь идет, относительно личных отношений. Помяните брата… Добрых Вам Снов!
Здравствуйте, сон указывает на то, что необходимо помянуть, заказать панихиду в церкви.