ПОМОГИТЕ ПРОПАЛА ДЕВОЧКА - вопрос №237877

«Пропала девочка в Иркутске, 21 год, 20.09.1990 года рождения, ИРКУТСК, Стрельцова Ольга Владимировна. Работает экстрасенс, говорит ищите кто работает с картами местности, ещё можно помочь, времени осталось примерно 24 часа, над ней издеваются, ПОМОГИТЕ пожалуйста ОТЗОВИТЕСЬ кто может!!!

Дополнение автора от 28.03.12 22:39:25

ОТЗОВИТЕСЬ МЫ В ОТЧАИНЬИ!!!!!!!!!!!!!!

Дополнение автора от 28.03.12 22:46:40

НЕУЖЕЛИ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ????????????????????

Ответы

обращайтесь лично в чаты к экспертам которые в онлайн (активена надпись «на сайте») из категории ясновидящие
вот вам ссылка
http://www.liveexpert.ru/expert/religion/clairvoyance

и готовьте фотографию, многим понадобится.

Удачи!!!

фото девушки, ссылку на анкету, подробности пропажи давайте, посмотрю.

@ SOFIA CHERNAYA