Другое

здравствуйте получу ли я до конца года работу которая мне будет нравиться - вопрос №2379486

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий: если Вы предпринимаете что-то для того, чтобы это произошло, то почему бы и ДА!?!
Здравствуйте, Яна.

Вы обязательно найдете хорошую работу, которая будет Вам подходить, нравиться, если приложите к этому соответствующие усилия. Хорошую, престижную работу найти обычно не составляет труда (просто найти, а не получить!). А работу, которая будет нравиться долгое время, даже найти не так уж просто. Это нужно делать осознанно, со знанием себя и рынка труда.

Для этого предстоит детально ответить на ряд вопросов:
* какая работа Вам точно не подходит, в силу  того, что Вы просто не сможете ее выполнять
* какие Ваши качества на данный момент требуют своего развития в работе
* какие из них Вы сами хотели бы развивать
* что особенного Вы можете предложить работодателю, чтобы он выбрал именно Вас
* какие возможности для этого на данный момент предлагает рынок труда
* какие Ваши качества и особенности могут помешать Вам получить желаемую работу и как с ними справиться

Для начала попробуйте сами ответить себе на эти вопросы. Запишите ответы. Если они достаточно четкие и Вы в них уверены, то Вы в нескольких шагах от работы, которая Вам нравится. Если возникают затруднения — пишите, разберемся вместе.

Если мой ответ был Вам полезен — буду благодарна Вам за его оценку.
Для ответа на ваш вопрос не хватает дополнительной информации о том, чем именно вы собираетесь заниматься до конца года. От ваших действий во многом зависит результат. Вы хотите получить работу, которая вам будет нравиться, до конца этого года, значит вам необходимо очень много действовать, чтобы добиться поставленной цели.

Здесь необходимо правильно поставить цель и планомерно двигаться к её достижению.