Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что у парня происходит в личной жизни?(он, женат, разведен, счастлив или нет?) - вопрос №2379626

Дело в том, что познакомились мы с ним недавно, он мне очень понравился, но… я не знаю насколько правдиво, то что он рассказывает о своей личной жизни. На начальном этапе знакомства так легко оказаться обманутой…
Александр 05.08.1985

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 С фото было бы лучше видно, но по энергетике от даты рождения парня исходит, что сердце его не свободно. Как будто был женат и разведён, но чувства остались. Считываются страдания и тоска. Так же считывается, что Александр может вернуться к бывшей женщине.