добрый вечер! скажите пожалуйста не помню выдавался ли снилс ребенку ???? - вопрос №2379839

Ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться с этим вопросом в пенсионный фонд. Иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Или воспользоваться сайтом «госуслуги».
А если вы его не получали, то вам поможет вот эта статья с подробными действиями. Как получить СНИЛС?