Скажите пожалуйста, почему в новой стране мои дела не складываются удачно (не везет с работой). Мне повезло с мужем, но и ему не везет с работой, у него не получается найти достойное место. - вопрос №2380037

1500 p
меня зовут Александра, 23.10.1992

Дополнение автора от 22.03.17 10:15:30

Дополнение автора от 22.03.17 10:17:37
Муж страну ее менял, у самой работа всегда находилась, даже когда по идее было сложно найти, сейчас появились все возможности работать, но нет никаких мест, где бы откликались.  У мужа есть и талант и образование, просто ощущение что все проходит мимо него и нас. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По раскладу у вас действительно ситуация не очень, выпадает карта 8 мечей, которая говорит о том, что вы не свободны в выборе, что то есть ограничивающее ваши действия, а так как нет факторов которые вредят из вне, есть много внутренних. Поиск себя и своего места, вы сами себя ограничиваете, это внутренние программы.Вы действительно сейчас не в корридорах своей судьбы. По этому у вас идёт этап не привязываться к месту(стране, городу и тд). Лично по мужу я посмотрела что блокирует его, это страх и сверхответственность, он переживает за вас, за семью, это бьёт его по самооценке, так как он хочет быть опорой для вас, а в реальной жизни понимает что сейчас не может быть опорой семьи. Ваша задача помочь ему вернуть веру в себя и настроить на ваши цели совместные, может и влиять эгрегор места, так как бывает отработка кармы прошлых жизней(в прошлых жизнях не очень хорошо отзывались о стране и тд) для того чтоб снять хвосты необходимо мысленно поприветствовать эгрегор данной страны и попросить прощение за то что вольно или не вольно могли мыслями принести вред и попросить дать вам шанс через свою работу(которую вы найдёте) внести в эгрегор страны блага через ваш труд. Вы сразу найдёте работу.Сейчас таро говорит о том, что вам предстоит решить задачи которые встали у вас впереди и поможет вам в этом ваша семья, и очень скоро месяца через два у вас появится работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ближе к лету наладится у мужа с работой.
через 2-3 месяца начнется белая полоса в вашей жизни.
Здравствуйте.
Вы неправильно выбрали страну проживания, время переезда, и, возможно, район в этой стране.
Бывает так, что даже просто смена квартиры в одном населенном пункте резко меняет судьбу человека.
Если не хотите уезжать из страны-попробуйте переехать из той квартиры, где живете сейчас.
Найдите вариант, где вам покажется наиболее комфортно и спокойно.Возможно, этот вариант не будет бюджетным.
Относительно работы-удачное лично для вас время-июль, сентябрь, май.В эти месяцы попытайтесь активно решать проблему работы.Но значительные улучшения, рост карьеры и благосостояния у вас начнется в 2018-м.
Всех благ.
Здравствуйте
По фото — Вами перекрыты Денежные Каналы — и Вам и мужчине рядом с Вами. Это результат злонамеренного магического действия. Надо чистку делать, открывать Денежный Канал семьи и ставить его под защиту
Здравствуйте! Период у вас сейчас неудачный в профессиональном плане, транзитный Плутон находится в оппозиции с вашим натальным Марсом, вызывая конфликты с начальством, крупные реформы и изменения в жизни (иногда не по вашей воле). Кроме того, Марс в карте у женщины символизирует мужчину в ее жизни, мужа, поэтому отражается и на нем. Подобный период продлится еще около года, с марта 2018 наступят улучшения и стабильность в профессиональной сфере.
У вас у обоих ближе к лету все сложится с работой, изначально идете вы в май месяца уладится ваша работа, позже к июль месяца повезет и мужу, главное ваши чувства понимание и поддержка друг друга
Здравствуйте!
У Вас период адаптации и Вы и муж в настоящий период показаны в роли учеников. Вам очень важно определить курс и сферы, неудачи корректируют Ваши действия. Учитывая неудачи, в течении 3-4 месяцев ситуация улучшиться. Но, не стремитесь в те сферы, которые для Вас уже показаны как неудачные.не ищите аналогий.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Любой кардинальный переезд меняет жизненные ситуации только после 3 лет жизни в новом месте. Если этот период действительно ещё не прошёл, остаётся только ждать… Но вообще правильнее сначала обращаться к прогностикам-эзотерикам для анализа успешности шага, а уже потом отправляться в дорогу.
Удачи!
здравствуйте!
Показан не слишком удачный результат именно по причине переезда, видимо, вы слвсем чужие в этой стране, нет даже знакомых, без этого тяжело, на блюде никто ничего не предложит, уцепиться не за что,
только методом упорного поиска и согласия на любой труд, если вы официально зарегистрировались, есть специальные службы помощи и адаптации иноприезжих, обращались ли вы туда?
Также неудачи возможны изза места проживания внутри страны, оно какоето закрытое и далекое от центра, на периферии, если возможно, переедьте оттуда, где живете, энергетика там неблагоприятная,«неживая».
всего доброго!
Здравствуйте. Вы оба чувствуете, что это пространство не ваше. У вас было 2 варианта, вы выбрали то, что есть. 2 дня или 2 недели или 2 месяца или 2 года у вас для перемен. Не решитесь, завязните. Выбор сделан не от души, а от выгоды. Но, случилось не так, как хотелось. Не бойтесь перемен.
Здравствуйте, желательно его фото и данные то же посмотреть, раз денежные каналы перекрыты у вас обоих. Но по вашей энергетике есть негатив от женщины, которая желает вам зла и очень много сил отдает на мысли о вас и на то, чтобы у вас ни чего не получалось, вероятно желает вашего возвращения. Она идет со стороны вашего мужа.
Здравствуйте! Страна не ваша в которой вы сейчас находитесь.Она вам перекрывает все денежные ааналы.Но тут не только они могут быть затронуты.Вам нужно менять место пребывания.Такое бывает, когда не подходит страна
не стоит искать  следы какого то вмешательства просто так сложились  обстоятельства не больше ни меньше.и не стоит роптать на судьбу.конец весны начало лета идёт возможность укрепления финансов середина лета идёт стабильность.карьерного роста я не увидел но финансы идут не на спад а на укрепления.ваш муж держит план или задумку связанное с бизнесом есть такой у него проект единственно сдерживающий фактор это финансы но то что он планирует воплотит в жизнь но чуть позднее
Все образуется  через пару лет, живите без оглядки на  трудности, Судьба  готовит  вам шикарный подарок.
Доброе утро!
У него в этому году будет работа, частично удаленная, дома будет работать иногда.
Работу эту найдет, предложит женщина.
Прибыль будет стабильная. Вокруг много общения с людьми.
Работа его требует трудолюбия, терпения и смирения. Четко по плану, рутинная.

У нее будет столько же денег, что и у него. Будут разные предложения по работе, смена места работы. Поможет устроиться друг.

К чему привязываемся, то обычно забирают, и задача — убрать привязанность, страхи и тревоги,

 а когда энергия будет — тогда все будет и мужу хватать ее будет на то что бы   реализовывать цели и задачи

показывает наличие врага… либо зависть людская сподвигла… либо что большее ...
далее у вас все наладиться… удача на вашей стороне… да и с финансами вполне прилично будет…
видимо правда глаза режет… дай бог вам всех благ милая… каждому на верху воздастся…
Добрый день.
Это нормальное состояние  для получения полезного опыта в чужой стране. Вы проходите в определённой степени карантин. Самым сложным месяцем для вас станет май. Будет много критических моментов.
Затем всё пойдёт пойдёт по возрастающей. Появится  работа и хороший климат в семье.
С уважением Варвара

Александра, зависть сглаживание.идет мимо.сложности.но очень сплаченные.есть чувства.друг за другом.трудяги.а завистливо другим.обращайтесь в чат посмотрю полностью.
Не волнуйтесь, временные трудности, главное не впадайте в депрессию и держитесь. Не расслабляйтесь, продолжайте все в таком же духе, искать и верить. Год примерно у вас такой проблематичный идет. Точно через 11 месяцев увидите результат и все наладится и будет отлично и с финансами и работой. у обоих.
Только летом все наладится с работой. Пока обстоятельства.

Здравствуйте, Александра.

Почему не везет с работой? Потому что это не дело случая. Работодатель имеет требования к работнику. У работодателя есть внутренний камертон – и он ждет, что внутреннее чувство ему укажет на нужного человека. Нет резонанса с работодателем, с его требованиями. Вы с мужем ищете «достойную» работу, т.е. занимаетесь поиском с позиции себя самих, с позиции своих интересов. Ищете работу, которая была бы достойна Ваших способностей или достойно их оплачивала? А в этой стране, где Вы живете, видимо, это не вызывает резонанса у работодателя. Надо поискать, что именно отзовется и на что вселенная откликнется. Пишите.

С уважением, Светлана Весна

Есть два варианта. Первое, если говорить языком астрологии место релокации не Ваше. Второй вариант, трудный период, который нужно пережить. Более подробно при личном обращении с данными рождения.
Здравствуйте! Важе энергетическое направление вашей женской сути до октября месяца должно направляться на вибрации семьи — вы до 23,10,2017 г. еще находитесь в 6 — от личном году по своей дате рождения по девятилетнему жизненному циклу человека — это год, когда необходимо направлять свою жизненную энергию на семью, во — имя семьи и ради семьи, а вы пытаетесь как бы переступить энергетический закон Вселенной — вы ищете усердно работу. Вам Александра необходимо переключиться на семью и взаимоотношения с мужем, тогда он сможет трудоустроиться быстрее… Нужно дополнительно смотреть какой личный год у вашего мужа по дате рождения. Подсказка карт по ситуации с работой у вашего мужа — ст. аркан 16 «Башня», который указывает на то, что крушение всех планов и надежд у вашего мужа сейчас происходит в его жизни и Судьбе. Причина этому — есть проблема с документами — они носят двойственный характер, а так же есть у него психо эмоциональная неуравновешенность и противоречивость желаний — ему сложно сделать выбор правильного своего профессионального направления, согласно своего жизненного пути — есть и кармический негатив по женской его кровной линии — весь этот энергетический блок может еще продолжаться до конца первого полугодия. С июля месяца у него идет новый вариант работы, но для этого ему необходимо сделать свой жизненный выбор! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте.моя хорошая.не сворачивайте с пути.вы поддерживаете друг друга, большая любовь.хорошая семья.отличные отношения.это огромный плюс во всем.Что касается работы.то вам нужно бить в одну точку.не в коем случае не думать о переездах, или о каких то мрачных работах, ищите работу по себе, и вы ее найдете.не всегда бывает все вот так вот по щелчку пальца, иногда приходиться реально попотеть и испытать кучу нервов и мысленных терзаний.уже летом точнее в начале лета вы найдете себя, у вас получиться устроиться на хорошую работу.причем работа будет связанна как то с вами обоими.такое ощущение что работать будете вместе… Удачи вам
Здравствуйте!!! Вы замечательная пара, а трудности бывают у всех… Ничего. скоро они у Вас закончатся) Примите это как испытание, которое вы должны пройти так сказать достойно :)
В течении 3-4 месяцев все наладится… Найдете свои места… Удачи Вам и терпения!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
вы вернетесь в Россию и скоро

потому что плутон стал в оппозицию к вашему марсу, и это только начало, ибо будет продолжаться еще примерно 2 года. Характеризуется этот период тем, что это период борьбы за самостоятельность в вопросах выбора профессии, не важно какого рода вы специалист, будь вы хоть гением. В этот период все что касаться будет работы: будет носить тяжелый характер, увеличивается вероятность промахов, и на везение не стоит уповать!

Работа любая выбранная в этот период не будет на длительный период, можете смело браться за любую работу с надеждой на то, что это только на время.

Здравствуйте.
По просмотру обоих-эти трудности временные, по картам-вы на правильном пути!
Улучшения идут по этому году!
Новая страна-это в первую очередь адаптация, поиски и ожидания, через все это вы можно сказать уже-прошли, сил вам и немного терпения!
Александра, добрый день! Вам нужно поработать с денежным эгрегором, прочистить денежные каналы (Вас с супругом тоже от негатива почистить не мешает — это в будущем у Вас должно быть на уровне автоматизма, ну, как зубы чистить, ежедневно).
Я не говорю, что у Вас с супругом прям ужас-ужас. Чистка — это обычная процедура очищения от негативных эмоций, от того, что «сосед позавидовал вашей удачливости», т.е. это вовсе не обязательно, что на Вас понавешали сглазы/порчи и это надо бежать к специалистам.
Чистки Вы можете проводить самостоятельно. Если Вам это станет интересно, пишите мне в чат, я научу — что и как делать.
С уважением, Арма

@ SOFIA CHERNAYA