Доброго времени суток. Дайте рекомендации по данной сборке системника, нужно что то добавить или нет,видео интегрированное пока будет. http://dns-shop.ru/conf/4741321aabd6d12f/ - вопрос №2380288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Все совместимо. Будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и брать пентиум то новый G4560 который не уступает предыдущему i3. Правда придется обновить биос материнки.
У этого же пентиума нет гиперпотока что может сильно их различать по производительности.