Здравствуйте хотела бы узнать можете провести диагностику и что мне для этого надо - вопрос №2381194

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Диана. Диагностику какого рода Вы хотели бы получить? Здоровья? Магических способностей? или что-то еще.
Уточните Ваш вопрос.
С уважением, Арма
Доброе утро, любая диагностика проводится по вашему имени, дате рождения и фото — это если вопрос касается только вас, а если еще кого то то и его данные и фото также необходимы, для диагностики негатива и здоровья нужно свежее фото в полный рост.