сны сбываются или нет? - вопрос №2381752

Мне последние время сниться сон то, что я ругаюсь с бывшим парнем это уже второй раз. Хотя я замужем у меня ребёнок, у меня всё хорошо. А с этим парнем я рассталась 9 лет назад и не видела его после этого. Да он сейчас тоже женат и ребёнок у него. Может ли означать этот сон или он мог просто так присниться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает повторение каких-то неприятных событий, которые уже когда-то происходили, и предупреждает не повторять ошибок, вспомнить прошлый опыт, дабы не нажить себе новую проблему… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга! Такой сон означает, что этот парень вспоминает Вас и будет  случайная встреча с ним или случайные новости о нём.
С уважением, Регина
Здравствуйте, интересные сны… Предвещают Вам гармонию и благополучие в нынешних отношениях.

Здравствуйте.Сон к переосмыслению своих поступков в этот период.Так же бывшему не хватает общения с Вами, вспоминает.