Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста на ближайшее будущее, 3 месяца. По всем сферам. Заранее благодарю. Елена, 23.01.1984. - вопрос №2382676

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В личной жизни у вас показаны отношения, которые вас не будут удовлетворять, показана неопределенность в них, недоверие к партнеру, вы будите задумываться стоит ли их вообще продолжать или лучше порвать. Показано, что все же вы попытаетесь найти общий язык, прийти к компромиссу, пойдете  на уступки, закроете глаза временно на проблемы в ваших отношениях.  Также в конце загаданного срока у вас показано новое знакомство, это будут легкие, сексуальные отношения.

В работе у вас карты показывают, что вы достигли «потолка « на нынешнем месте в плане карьеры, и что вам пришло время, чтобы перейти на новое место, которое будет приносить вам полное удовлетворение, самореализацию. Карты показывают, что в мае –июне у вас очень вероятна смена места работы. Новое место показано перспективным, стабильным, с высокой зарплатой. Новое место это для вас блестящий шанс  для вашего карьерного роста и самореализации. У вас появиться реально продвинуться по карьерной лестнице, повысить свой соц. статус, т.к. в раскладе вышла карта новых горизонтов, практических достижений, взятие высоты.

В финансах показаны временные трудности, придется отказаться от каких-то покупок, показан период экономии .

В здоровье могут быть депрессии,  можете столкнуться с   заболеваниями  сердечно-сосудистой системы.Если страдаете давлением, то оно также может вас беспокоить  .Поэтому берегите себя, побольше отдыхайте, не берите все близко к сердцу, тогда вы будите полны сил .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на самом деле больше приятного.вижу что активизируется через месяцок, мужчина из прошлого.он будет иностранец по всей видимости.и как то шустро вы возобновите связь.все будет не плохо, даже можно сказать хорошо! и быстро будете идти на сближение.хорошо все в личной жизни.Что касается финансового вопроса.на том же уровне.стабильный.и слава богу… здоровье отличное.вообще в ближайшие 3 месяца.ваша жизнь будет наполненна хорошими эмоциями.яркими красками.и знаете  самое важное это личная жизнь.она будет для вас очень неожиданно поворачиваться.вы даже не ожидаете что такое возможно.самое главное в правильном направлении любви.и эйфории.Удачи вам!
Здравствуйте. Любовь, разбирательства. Финансы, проблемка., работа, вроде все нормально, без особых перемен.
Новые отношения завяжутся с молодым человеком. Чувства будут сильными.Здоровье в порядке.Не пожалуетесь.Дома будут гости — приедут издалека. Работа без изменений — но будьте более внимательной — идёт обман или кража .  Вобщем настрой бодрый и аптимистичный. Всё нормально!
на данный момент охлаждение в чувствах, что может за собой нести проблемы в отношениях. Финансовая стабильность, но не стоит ждать особого успеха в финансовой сфере и его роста в ближайшие месяца полтора, далее идет успех как раз в этой же сфере. В отношениях ждет признание, с начала лета будет возможность в заработках выйти на новый уровень, начинает новый этап в области отношений
работа
я вижу темнота… это означает будет какое то проблем или уже есть и будете решать… какое то из сотрудников мешает вам… не все гладко на работе… но там будете еще работать но в будущем будет мысли о смене работ
более хорошой зарплатой и хорошим коллективом работа связан будет новый… но это не в 3 месяца а в эти 2 лет идет.а в эти 3 месяца будете решать проблем на работе… зарплату должны повысит .
здоровье
вы склонен депрессиям пессимизм  печали… надо контроль… на вас могут быть магия  или сглаз так как часто вы переживаниях.чистите себя…явно работе есть не доброжелатель  дама
а в личном идет встреча с мч.будет встречи роман в этом году.
Здравствуйте,

в личной жизни — сомнения и сильное желание перемен;
в работе/делах — незначительное финансовое улучшение и много контактов, поездок;
по здоровью — нужно подлечить зубы, нервы и спину. Попить витамины.

С уважением, Наталья
на работе вас ждет повышение в должности в финансовой сфере кредит в банке в личной жизни отношения с мужчиной
Здравствуйте!
Вас ждёт в ближайшем будущем поступление крупной суммы денег. В личном — приятное общение с друзьями и судьбоносная встреча с будущим супругом. Какая-то официальная регистрации документов.
Удачи!
Весна для вас будет достаточно красочной и радостной. Нового знакомства не будет, но зато появится мужчина из прошлого которого вы очень рады будете видеть. С ним будете проводить все свое свободное время. В здоровье никаких изменений. В работе все стабильно и в мае будет дополнительный доход.
Здравствуйте.
В личном показан-мужчина, развитие будет, начало чего-то нового/возможна беременность/.
В плане здоровья-особых проблем не видно/лучше смотреть по фото/чувствуется апатия-усталость, эмоциональная неустойчивость.
В работе-будет смена работы, возможно не в эти три месяца, а чуть позже, финансовое положение -улучшиться в летний период.