Здравствуйте. Подскажите, можно ли красить уже окрашенные химической краской волосы хной и басмой? - вопрос №2382677

Я впервые покрасила волосы в салоне 5 месяцев назад, после чего появились проблемы с волосами: перхоть (сожгла кожу головы краской Матрикс, возможно оттого, что пользовалась впервые), выпадение, сухость кончиков. Хотелось бы восстановить красоту волос с помощью натуральных красок.

Ответы

Здравствуйте. Прошло достаточно времени после покраски, уже можно красить хной или басмой.