работа, отношения - вопрос №238306

Добрый день! Очень бы хотелось узнать найду ли я для себя достойную, хорошо оплачиваемую работу.Люблю творчество.Как сложатся мои отношения в семье теперь уже с бывшим мужем?15 августа 1963 г. 01час г. Советская Гавань С уважением Елена.

Ответы

Здравствуйте, Елена!

У вас уже год идет период новой работы, аспект еще сохраняется до осени 2012г. Денежный аспект то же есть.

Удачи!