Как подобрать программу для тренировок? - вопрос №2383158

20 лет, при росте 180+ вес 60 кг. Сколиоз 1 степени. Хочу укрепить мышцы (обязательно спины и шеи + другие) в домашних условиях. Подскажите, пожалуйста, насколько это реально. Посоветуйте эффективную программу тренировок в такой ситуации!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Еще актуален вопрос? Могу дать советы и помочь с выбором упражнений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от особенностей каждого организма, можем пообщаться на эту тему