Уважаемые эксперты доброго утра! У меня сегодня был сон об иконах. Я вчера ходила в церковь и вот сегодня под утро сон....мне снилось..вот не помню - вопрос №2383364

сами иконы снились или нет… но Успение и Покров Богородицы… Успение я во сне вспомнила что это за праздник а Покров нет. Посмотрела уже после пробуждения.Вчера в церкви молилась за нас с мужем… за примирение… и тут такой сон.Он даже по ощущениям снился в церкви… но не утверждаю с ув Надин Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это вам знак о том что ваши молитвы услышаны.
О чем вы просили это исполнится.
Всех Благ