Постоянные ссоры Ирина и Николай - вопрос №2383789

В последнее время (около года) постоянные ссоры между Ириной и Николаем. Вроде и минуты перемирия есть, но в основном раздражаем друг друга, пробовали отдохнуть от отношений тянет к друг другу, сходимся опять ссоры скандалы… Какой-то выход есть? пройдет это или все таки поставить точку в этих отношениях?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас просто сложные кармические отношения, для них характерно состояние вместе невыносимо, как только разошлись, начинает магнитить друг к другу… обычно точку поставить крайне тяжело, пока вы не решите свои задачи, почему вы вместе, вас не отпустит… вы конечно можете ставить точку, но для этого вам необходимо стереть все контакты человека, и ни в коем случае не видеть, не общаться, иначе одно смс и вы снова в этой ловушке… Всего вам доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.можно провести обряд«гармонизация отношений».
Называйте его Николай, а не Коля