Что меня ждет в БИЗНЕСЕ в ближайшие 3 месяца и что происходит сейчас ? Кто даст детальный ответ, который действительно сбудется - того VIP клиентом я - вопрос №2384195

600 p
Кто даст детальный ответ, который действительно сбудется — того VIP клиентом я стану на долго. Прошу отвечать только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗНАЮЩИХ. Спасибо.

Юрий 11 февраля 1990 годизображение из вопроса
28 ответов

Ответы

Добрый день, разлад в делах продолжится, ситуация за три месяца не исправится. Долги будут расти, друзья предавать.
К сожалению, будет так, если говорить про три месяца.
Здравствуйте.
Детальный ответ подразумевает полный просмотр.который в рамках категории «Общих вопросов» делать никто не станет.Давайте будем реалистами.

Финансовые показатели у вас слабые.
не скажу.чтобы денег было много хоть и руки золотые.
Нужен человек рядом.который будет вас усиливать.
В течении месяца идёт разговор с мужчиной.разговор безэмоциональный и ничего не решающий.
Сейчас доход стал больше чем к примеру года 2 назад.
но ответственность брать вы так и не любите
плюс не чувствую воодушевления от того бизнеса которым занимаетесь.

Напряженная ситуация, обязанности, еле успеваете решать текущие вопросы, все  делаете на грани.
Итог трех месяцев — Вы решите только малую часть своих обязанностей и задач.
Вы несколько раз упустили большие возможности  в своём деле.Это отразилось на нынешнем положении — негативно. Это была причина того  что сейчас  вы  не растёте и не идёт бизнес так как планируете.Провал вижу — вы перед трудностями стоите Деньги как в дыру утекают… В дальнейшем — вижу что у вас наступит переломный период — дыру закроете.Вы предпримете какое то действие — о котором уже думаете.Это будет правильное решение. Один ваш человек — вам поможет и советом и делом .   Август месяц — будет очень важным и результативным — это точно всё сбудется не за то что вы мой вип клиент  будете, а потому что я это вижу и знаю — так и будет! Удачи!
Сейчас полная жопа, только так могу охарактеризовать, шёл динамично и как в стену уперся (про бизнес). Впереди много работы, куча препятствий, дело в том, что много деталей нужно соблюдать. Внутри нельзя воспринимать проблемы как поражение, наоборот — как возможность усовершенствовать. На этом остановлюсь, зная, что ты ярый критик.
на данный момент… присутствуют проблемы… либо вас подствляют… либо хотят выжить с работы… в ближайшие месяцы изменений ждать не стоит… дохода большого тоже…
Здравствуйте.ну что можно сказать.сил много вложенно.а по факту не работает так как надо.вижу что кто то вас тормозит.по мужской линии мужчина старше вас.с ним вы партнеры по всей видимости.ну так вот.если от него отойдете в сторону то сразу же пойдут дела в гору.пока рядом с ним и ваши пути как то пересекаются.то постоянные сложности будете испытывать… Удачи вам. вообще в ближайшие 3 месяца ровным счетом без изменений.такое ощущение что вам кто то специально не дает дорогу вперед.а тормозит вас…
Здравствуйте! Для детального ответа необходимы дополнительные данные — время и место рождения ваши, по имеющимся данным можно сказать, что бизнес вам показан в сфере строительства или ручного труда, возможна так же связь с землей, механизмами, хорошее направление автомеханика и диагностика автомобилей. Для более успешного ведения бизнеса необходимо партнерство или  с участием в бизнесе ваших друзей. Сейчас ситуация достаточно тяжелая, падение доходов и потеря заказов, в ближайшие три месяца ситуация не улучшиться, в перспективе у вас вариант ухода в найм, у вас рабочие руки и светлая голова, после окончания кризиса опять запустите свой бизнес. Всего доброго вам!
Здравствуйте.
У вас показаны финансовые трудности, могут быть долги, не всегда стабильное положение /то густо, то пусто/.
По идущей информации-не тем делом заняты, не то направление выбрали.
Есть недоброжелатели, кто-то мешает в реализации задуманного.
Скорее всего -придется что-то менять в ближайшие три месяца, показано, что в будущем займетесь новым делом с кем-то в паре, знающий человек вас выведет на вершину!
Успехов вам!
Здравствуйте. Сейчас ситуацию можно описать так: какое-то время назад, вы решили реализовать определенные проект и на пути его реализации стали возникать разного рода препятствия (которые, в общем то указывали, что вам этого делать не надо- сначала вроде незначительные  а затем все более ощутимые(это к примеру неожиданные проблемы с документацией, персоналом, финансированием, чиновниками.И вроде как на пустом месте). вы их мужественно преодолели и попали в такую ситуацию, что можно назвать «очень близко к точке невозврата». Само собой это принесло материальные потери. Сейчас в бизнесе застой, стагнация, вы пытаетесь поправить дела теми методами, которые ранее приносили прибыль, были уверенно успешными, модернизируя их под сегодняшние обстоятельства.  Вообще, то, что вы ни на сантиметр не готовы отступать от своей точки зрения(считая ее единственно верной), не желая может быть разбираться в первопричинах какой-то  повторяющейся ситуации, не умея увидеть рациональное зерно в чужом мнении, вы этим здорово ограничиваете свои возможности в зарабатывании денег.
В ближайшие 2-3 недели на состояние ваших дел будет оказывать влияние мужчина, достаточно статусный, авторитетный, близко к себе никого не допускающий, умеющий зарабатывать деньги. К вам он настроен если не дружественно(у таких людей очень ограниченный круг друзей), то по крайней мере нейтрально.
Здравствуйте.Плохие показатели по работе выпали, небольшие доходы, переживания.В течение 3 месяцев -вы не решите свои проблемы, больших доходов не будет; вы не хотите брать ответственность на себя.Вам нужен сильный наставник-покровитель, ибо магическая помощь в налаживании денежного канала.Всех благ!
Здравствуйте. Бизнес Ваш дал трещину уже прошлым летом. Два молодых человека не остались довольны Вашими действиями. Отношения уладить еще не поздно. Попытайтесь с ними поговорить. Возможно, они помогут.

Здравствуйте Юрий, то, что происходит у вас сейчас, то вы непременно одержите победу за тот срок, что указали три месяца, над конкурентами. У вас значительная власть, благодаря которой вы сможете качественно изменить свою жизнь. Как уже известно, что, если очень сильно чего-то жаждете, то в конце концов получите непременно. Поэтому позвольте себе мечтать, и в вашем случае даже несбыточное вполне может воплотиться в реальность. Не стоит делить желания на возможные и невозможные. Это я к тому, что вы умело умеете распоряжаться властью. Вы же на самом деле уверены, что вы везучий человек, вы азартны и любите риск. В вашем случае на сегодняшний день, что происходит, можно только посоветовать. Не действуйте напролом, а подумайте о том, как можно обойти пути и призвать на помощь осторожность, хитрость и терпение, которое является лучшими спутниками вашей настойчивости. Обратите особое внимание на то, что есть вмешательство в ваш бизнес, больше всего как показаны на происки конкурентов, которых как выше написала вы их победите. Еще внимание обратим на то, что вы недовольны своей работой, сутью своих обязанностей, условиями, которые создаются на рабочем месте. Поэтому опять повторюсь, об осторожности, что надо в вашем деле действовать с оглядкой, а при любых возникающихся сомнениях следует останавливаться, прекращать активную деятельность и дожидаться более подходящего момента. Вывод один, чтобы вы не зашли в тупик и не было материальных потерь, что какие у вас обстоятельства на сегодняшний день, обращены против вас, вам нужно просто принять и отпустить, не искать виноватых, не доказывая никому свою правоту, либо кого-то причастным к вашей проблеме. Только так, вы способны, в этом уверена, раскрыть перед собой значительные перспективы. С Уважением, Лесана!

У вас сильное желание достичь целей, и одновременно, готовы сражаться за своё детище, хотя понимаете что есть большая конкуренция, видно что вы вкладываете много сил и энергии, и сейчас таро говорит что вы совершаете какие то ошибки, ошибки тянутся с прошлого, хотя вы настроены очень серьёзно, чёткие планы, цели, так же скоро ващи дела пойдут вверх, нужно настойчиво держатся вашей позиции, скоро вам будет дан какой то шанс, используя который ваш бизнес пойдёт вверх. По энергии сразу скажу что нет действий, вы как бы зависли на уровне, по этому доход минимальный, нужно менять тактику и смотреть в чём проблема.Сейчас есть риск потерять своё дело, нужны дополнительные вопросы(это на вопрос что будет через три месяца) Смотрите стратегию и меняйте цели, тоглда ситуацию можно направить в нужное русло.
Здравствуйте, в бизнесе неразбериха на пока, не так идут все дела как хотелось бы, и есть проблемы с документами.В ближайшее время есть надежда что дела пойдут на лад, но состояние будет зависеть еще и от женщины, в возрасте, блондинка в очках, какое-то влияние она окажет на ход всех событий.
Здравствуйте.
Основной темой предыдущих месяцев, станет успех связанный с заграничными делами. Вам, желательно для успеха, скрывать свои эмоции и мысли от посторонних людей.
У вас есть большие способности к подключению ментального поля. Вы скоро начнёте это почувствуете. Очень хорошая интуиция.
С уважением Варвара
Здравствуйте! В бизнесе сейчас все сложно, навалилось много проблем, которые давят своей тяжестью. И в ближайшие месяцы предстоит все это разгребать. Возможно давление от вышестоящих (органов власти, налоговой)...
В ближайший год всё с переменным успехом — от крупной прибыли и новых возможностей, до крупных перемен и реорганизации. Зато будет возможность найти новые источники дохода и выйти на более масштабный уровень.
 У вас абсолютно не верный  подход  к решанию проблем, Уважающие себя бизнесмены, реально  ставят  четкие  вопросы  ко Вселенной, если  вы  не готовы, можете  получить миллион разношерстных ответов ни о чем...
печаль тревога задумчивость нервы  проблемы сейчас… а будущем будет смена работ.

вам надо подумать о бизнесе одежд обуви… будет успех.
Здравствуйте,  вы хоррший человек,  добрый в душе,  но вам надо перестать верить тем,  кто рядом,  у вас правильные мысли,  но вы почему то считаете,  что кто-то знает лучше вас.  У вас не плохо с бизнесом,  вы просто слушаете не тех.  Как только начнете гнуть свою линию-а карты показывают,  что начнете,  будет хорошая прибыль.
здравствуйте!
в бизнесе пробуксовка, заморозка проектов, и прекращение движухи, зависание, остановка-вот основные характеристики текущей ситуации, хотя вступали в проект с большими надеждами и ожиданием крупных доходов, что сейчас делать-нужны финансовые вложения, вливания, без них стопор продолжится.
всего доброго!
Здравствуйте, извините, но бизнесменом я вас не назову. То, что вы пытаетесь делать или создавать, очень далеко от реальных заработков, денег и успеха. На данный момент (март) денежные затруднения, много трат, которые только мешают развитию, нехватка средств еще и раздражает морально. На апрель перекрыты пути развития в выбранном направлении (любые попытки что-то сдвинуть с места или сделать шаг вперед, будут наталкиваться на препятствия (внешние). Май (будущее) также выпадает неблагоприятным, цель вы видите и знаете, а пути достижения были выбраны не верными еще в прошлом, поэтому цель недостижима для вас. Много конкуренции. Так что бизнес — вряд ли, скорее неудачные попытки вести дела.
Карты говорят го вас как об умном человеке который умеет приспосабливаться к сложным условиям, наделен честолюбием и способностями, знает и хранит тайны.Не смотря на это судьба не всегда благоприятна к вам многие ваши начинания сводились к нулю.Карты показывают что не так давно в вашей жизни появилась женщина которая имеет на вас большое влияние, и с ней вы вскоре свяжете свою жизнь.Вам стоит прислушиваться к ней и к её советам.Касаемо бизнеса то сейчас для вас не самый благоприятный момент для каких либо действий. Сейчас лучше занять выжидательную позицию и отказаться на время от активных действий.Активно вмешиваться в происходящее вам не следует, лучше подождать немного, и события сами примут нужное направление. Если же вы рискнете вмешаться, вам необходимо очень ясно осознавать поставленные цели, иначе можете наказать сами себя. Всё-таки, контролировать и активно вмешиваться — это разные понятия.Если выам удасться переждать этот момент то через время вас ожидают положительные перемены в бизнесе.Сейчас же лучшее, что можно сделать в вашей ситуации – это не делать ничего, наблюдать за происходящим и ждать, когда от ваших действий будет хоть что-нибудь зависеть. Хотя общий характер перемен изменить невозможно, но в ваших силах смягчить переходный период и подстелить себе соломки. Помните, что для того, чтобы мочь, надо желать и надо сметь, и чтобы дерзать с успехом, надо хранить молчание до самого момента, когда начнешь действовать
Всех благ!
Посмотрел на таро. Ситуацмя сейчас карта колесница. Бурная практическая деятельность, энергичное продаижение дел, преодоление препятствий, риск. Вы ставите новые задачи. Противостоите конкурентам. Пытаетесь вырваться вперед. Заинтересованы в партнерах. Карта может также указывать на то, что ваш бизнесс связан с передвижением или средствами передвижения. На ближ будущее король чаш. Всореча с неким мужчиной, в котором вы заинтересованы. Предостережение 4 чаш. Разочарование. Итог 5 чаш нарушение договоров, срыв сделки, невыполненные обещания.
По раскладу я бы сказал так в ближ время будет не очень хорошая ситуация в бизнесе. Некто, на кого вы полагаетесь или положитесь нарушит договоренность. Вам выпали переживания, проблемы. Единственное что посмотрел что будет дальше, выпала карта мир. Расширение бизнеса или начало нового проекта.
Здравствуйте, Юрий.

В целом, чтобы добиться вам в жизни реализации, вы должны быть лидером. Работа в подчинении вам не подойдет. Работать конечно вы сможете, но это вызовет накопление негатива внутри вас. В итоге либо замкнетесь, либо взорветесь. Вы человек идейный, поэтому вам нужно заниматься бизнесом, но только в той сфере, которая вас вдохновляет. То есть не просто ради денег. А вложите энергию в то, что вам нравится — и получите финансовую отдачу.
на текущий момент у вас получается, что вы вкладываете гораздо больше чем получаете, причем это касается и действий. беготня, поездки, переговоры, разговоры, попытки найти компромисс, договориться. но в целом не самая плохая ситуация, потому что ваши усилия принесут свои плоды
в ближайшие 3 месяца существенных улучшений не будет, сложности будут, придется преодолевать сложности, действовать подчиняясь обстоятельствам.
сложно сказать что именно стало причиной, не зная ситуации. но поверхностно — какие то незавершенные вопросы, с людьми, с группой людей, возможно ссора. скорее конфликт на почве раздела чего то общего. тут для меня больше информации нужно
на вскидку при вопросе можно ли улучшить ситуацию, получается, что можно. идет партнерство, почему-то женщина, но при этом вам предупреждение, не доверять вслепую, потому что очень велик рис, что вас захотят обмануть.
вообще до июня достаточно сложно у вас, а вот с июля дела лучше пойдут. В сентябре возможны сложности и в декабре. в октябре результат длительного проекта будет
из ваших данных предварительно так можно сказать.
Здравствуйте, Юрий.
Пугать не буду, но все же нет у меня приятного и позитивного прогноза. В бизнесе идет сложный период, трудный, «черная полоса» затянулась надолго, словно кто-то петлю на Вашей шее затягивает. Само собой ничего не изменится к лучшему без особых причин, то, что начало разрушаться, продолжит разрушаться, потому что пришло время разрушения.
Напряжение всех сил, попытки повлиять на ситуацию магическими способами, перебор нестандартных вариантов — это поиск от бессилия что-то изменить традиционными деловыми техниками, процесс кажется неуправляемым.
В ближайшие 3 месяца, если ничего не изменить, ситуация ухудшится. Ждать, чей прогноз сбудется — это одно из неверных решений, которые сейчас Вы принимаете во множестве.
Склонность к внезапным переменам, нестабильность и слепота к знакам — это характеристика того состояния, через которое Вы сейчас проходите, чтобы выбраться на твердую почву.
Ваш путь никогда не был легким и легким не будет, такой уж Ваш удел. Работать придется много, гораздо больше, чем Вы сейчас можете вообразить, но и цели у Вас огромные. Нужна команда, которая бы работала с Вами над Вашими целями. Тогда успех может к Вам придти быстрее, чем в одиночку.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер, Юрий. Скажу, что есть сейчас. Вы работаете сами на себя, не так давно уволились с работы. Еще в феврале был хороший доход,  но вы его снова в дело вложили. Большие планы и надежды на партнера возлагали. Но сейчас не все так гладка с ним. Нечестно с вами поступили недавно. Забрали то, что было ваше. Сомневаетесь вы теперь в партнере своем. И правильно делаете. Он свои дела проворачивает за вашей спиной. Оставаться с ним или нет — решать вам. Все же он с большим опытом. Юрий, у вас сейчас будут не очень радужные дни. Но не переживай, сынок. Все наладится. В мае уже все будет по другому. Главное — не деньги. А твоя семья — жена и доченьки!
Есть, что тебе еще сказать, но это не для общего чата.
В Вашем бизнесе в настоящий момент происходят серьезные изменения, которые Вас не радуют. Смело начинали, но «по ходу пьесы» оказалось, что не все так просто. Очень много несостыковок и обстоятельств, влияющих извне. Не вижу потерь денег, но и прибыли Вы не получаете в должной мере. Причина в том, что постоянно приходится приспосабливаться под изменения, которые совершенно не соответствуют Вашим планам. Есть элемент не обдуманности, что-то до конца не просчитали. На ближайшие 3 месяца существенных изменений не предвидится. Винить во всём некого кроме самого себя. Дела начнут налаживаться только летом и до конца года вполне сможете наладить свой бизнес.
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA