Уважаемые эксперты! Недавно имела опыт общения с практикующим эзотериком, который сказал, что я обладаю мощной энергетикой,а также "старой душой", т. е. по всей видимости эта душа часто - вопрос №2384574

перевоплощалась и это тоже как-то повлияло на энергетику. Подскажите, так ли это? Есть ли связь между воплощениями прошлых жизней и той энергетикой, которой я обладаю сегодня? Как это проявляется? Какие при этом возникают возможности (ведь наверняка на подсознательном уровне остается частичная память прошлых жизней)? Буду очень признательна, если Вы сможете просветить меня в этом вопросе. Если необходимо, вот моя дата рождения: 18 апреля 1993 г.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!
Ваша энергетика черпается из огромного интереса к точным наукам, технике
и ко всему неизведанному.
И еще она черпается из вашей творческой натуры.
Глубокое стремление ко всему неизведанному делает из вас
прекрасного Прорицателя.
Поэтому основной путь ваш в жизни- Духовность.
Выражение этого Пути- это красноречие и точность выражения мысли
через проницательность и интуицию.
Вы прекрасно можете через проницательность увидеть в человеке
самое Гланое и точно и красноречиво передать это ему и другим.
Только нельзя поддаваться Звездной болезни.
С уважением, Весна.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA