сын завёл любовницу, семья разрушается, двое детей (8 кл. и 3 кл ) меня он как-будто не слышит.Я больна -у меня онкология 4 -я стадия, его даже это не сдерживает.Что делать? посоветуйте Дата - вопрос №2385129

рождения:1948-08-04

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам срочно нужно сделать обряд-чтобы он бросил любовницу и семья сохранилась.
у него дурман в голове… страсть к любовнице… в дальнейшем семья может разрушиться…