Какие перспективы и что нужно прошлому от меня? - вопрос №2385214

600 p
Добрый день. У меня отношения с парнем, всё достаточно неплохо, но… он не даёт никаких гарантий и точных ответов. С одной стороны хорошо, что лапшу не вешает, а с другой — я не знаю, что будет дальше. Какие перспективы? И ещё один вопрос: что нужно другу моего бывшего парня? У бывшего уже отношения, и со слов этого друга, свадьба. Я — Ксения 15.5.1992, нынешний парень Леонид — 10.01.1988, бывший парень Евгений 24.6.1992, его друг — Вагэ. Выкладываю свое фото и Леонида. Спасибо. изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 25.03.17 16:19:56
А друг бывшего не  с того не с сего начал писать… рассказывать о бывшем и гулять звать.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте!

С Леонидом все перспективы того, что отношения разовьются во что-то более серьезное. Но не стоит торопить события.

Для настоящего мужчины, чувства не могут и не должны быть приоритетом в жизни. Поэтому, не стоит его напрягать сильно. Всему свое время.

Вагэ, имеет виды на Вас. Но его интерес не чист. Не обращайте на него внимание.

Любви и Света Вам!

Добрый день.
С Леонидом отношения будут постепенно развиваться, но медленно… но будущее в вашей паре есть… к осени переход на более серьезный уровень будет… вероятность создания семьи с ним большая.
На счет бывшего… то тут ностальгия у него перед свадьбой… думает, вспоминает… есть мысли о правильности решения жениться… паника перед свадьбой.
Здравствуйте!
Берегите то, что имеете. У вас могут сложится серьёзные отношения.
Друг бывшего хочет вас рассорить, ничего серьёзного к Вам он не испытывает.
Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ксения.
Друг Вашего бывшего решил за Вами приударить, ничего серьезного за этим не стоит.
Леонид же — это серьезно, но сложно. Единоличник, живет для себя, ответственность за вторую половинку — пока еще незнакомое ему состояние, и он радуется самой жизни, отношениям, но не смотрит вперед, будущее кажется ему отсутствующей субстанцией в жизни, его еще нет, так чего о нем думать. Таков он, пройдет мимо своих шансов — и не заметит… Ему манит все яркое, новизна и приключения, он может быть хорошим лидером, но лидером одиночкой, кто пойдет за ним — как Вы — пойдет неизведанными путями. По Вашим любимым дорожкам с четкой определенностью (дорога к загсу, например) он не ходит… С ним будут приключения, романтика, но не тихие семейные вечера за обеденным столом...
С уважением, Светлана Весна
Леонид неплохой парень.Со временем он " созреет " к серьезным отношениям.К этому времени у вас будет знакомство с состоявшимся и целеустремленным мужчиной.
А Вагэ вы нравились всегда.Вы должны были это замечать.Хотя по натуре он несколько закрыт в проявлении своих чувств.А теперь хочет  отношений с вами.Он честно поступил по отношению к другу.У вас с ним могли бы быть перспективные отношения.
Удачи.
Здравствуйте,

слишком много вопросов за эту сумму.
Поэтому сделаю вам компактный расклад ....
Вы по характеру человек стабильный и привыкли строить отношения. Раз и навсегда, и если противоположная сторона сомневается, то у вас наступает смятение.
Расставание с Евгением ( к нему испытывает сексуальное влечение ) вам далось нелегко и ваше сердце только сейчас открывается навстречу Леониду. ( чувства находятся в зарождении). К Ваге не испытываете ничего, скорее у вас вызывает контакт с ним головную боль.
Леонид трудно принимает решения. Он искатель правды справедливый, было бы неплохо ему на юридическом учиться. Отношения по сценарию Леонида проходят на уровне общения и дальше, без планирования семьи.
Евгений проснулся, пробудился ото сна и хотел бы возобновления отношений с вами. Он интересный человек, и не боиться перемен. Испытывает к вам симпатию. Скорее всего не прочь дружеские отношения  Свами поддерживать.
Ваге испытывает к вам,,,,, не поверите… Из романтических иллюзий контакт с ним мог бы перерастите в серьёзные отношения.

Удачи!!!

Здравствуйте.Леонид хороший молодой человек. продолжайте строить отношения с ним и не обращайте внимания на второстепенные вещи.у него искренняя симпатия и влюбленость к вам.он хороший и вы это чувствуете! Что касается Вагэ.он желает вашего внимания и вероятно хочет построить с вами отношения.но его интерес лишь всегда это интимная близость.в целом тут вообще не ваш вариант… А бывшего пора уже и забыть.правда свадьба намечается.эти отношения у вас были как опыт.

Советую полностью погрузиться в построение отношений с Леонидом.Хороший парень!!

Да, у вас вроде все хорошо, но вам неуютно в нынешних отношениях Поэтому пересматривать хочется ситуации. Уйдете из этих отношений.Звезды советуют не спешить. Возьмите тайм-аут.
вам что то не везет… были и другие парни и был женатый мч… но не получался… эти парни не ваш… Леонид легкомысленный… интим отн… хочет и все… друг не хорошие его… у вас роду был гадалка и часть ее греха на вас падает… чистите себя и будете счастлив  с другим человеком старше вас.намного.
Здравствуйте! Леонид добрый, веселый парень, но со своими жизненными приоритетами. Его чувства к Вам пока не глубоки, приятно и интересно общение. Он наблюдает и не замечает, что постепенно привыкает к Вам. Если Вы заинтересованы, то отношения могут стать перспективными в течении года.С другом бывшего лучше не общаться, нездоровый интерес во вред Вам.
Всего доброго!
Здравствуйте, с Леонидом долго будет все идти, на пока он не торопится что-либо решить для себя, в отношении вас. Перспективы есть, но неблизкие, вы привыкли. и поэтому все равно пока будете ждать. А у Вагэ есть какой -то интерес в отношении вас, это не любовь и не чувства, ему надо чтобы вы участие приняли в какой то его афере, связано с вашим бывшим, возможно и со свадьбой. Не доверяйте сильно ему.
Здравствуйте, Ксения....
 Леонид сам по себе очень скользкий.Он не любит давать обещаний… И ведет себя по настроению, непредсказуемо.У вас с ним отношения, основанные на страсти.Это сильное влечение друг к другу.Но есть эелемент эмоциональности, непредсказуемости… Это дает возможности для ревности… перепадов настроения… И не дает легкости и возможности строить планы.вы можете испортить отношения на ровном месте и восстановить их… Это больше напоминает роман, чем брак.
 Что касается друга бывшего, он просто ище повод к вам подкатить, не больше.Если бы бывший так хотел, он бы сам выщел на связь...

Леонид любит вас… и вы не сомневайтесь в нем… а прошлого близко к себе не подпускайте… поезд ушел у них… вижу у вас с ним брак и двое деток…
Здравствуйте. Вы очень привлекательная и знаете себе цену. Все вчерашний день, не позволяйте себя использовать. Вас ждет лучше, будет поездка, заинтересованность чем то и кем новым. Новые отношения не за горами. Отпустите с благодарностью все отжившее, не цепляйтесь. Вы заслуживаете лучшего.
Здравствуйте, парень Вам не даст никаких четких ответов и гарантий, так как он в душе еще ребенок! У него и в помине нет таких мыслей, о которых Вы пишите. Вот правда! Поэтому, не томитесь напрасными ожиданиями, не накручивайте себя.

Ваша судьба не этот парень, и не друг Вашего друга.

Ваша судьба впереди. Вы его еще не встретили...

С уважением, Наталья

Здравствуйте! Карты показали, что Леонид не настроен на стабильные и серьезные отношения.Конечно как вы сказали это и хорошо, что не обманывает вас.Но все же вам не стоит тратить свое время на него, серьезных отношений он вам не предложит, потому как еще не готов к ответственности, к семейной жизни, не нагулялся, практически не вырос из коротких штанишек. Ваге- вам не стоит верить и начинать с ним близкое общение, от него может быть вам обман и подлость, он  хочет что-то кому-то доказать  .

Всех вам благ !

Добрый вечер, Ксения. Вагэ уже достаточно давно испытывает к Вам сильную симпатию, но поскольку Евгений его друг, то безусловно показывать ее не стал. Сейчас Ваши отношения с Евгением окончательно завершились и Вагэ решил дать о себе знать, а чтобы Вы не считали его плохим другом рассказал Вам о Евгение и его планах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! О прошлом — коротко, поскольку нет смысла заострять на этом внимание. Прошлое должно оставаться в прошлом, Вы закрыли эту дверь, а стоять и слушать шаги за этой дверью — дело неблагодарное.Ничего хорошего отношения с прошлым не принесёт — только разочарование.
Леонид — парень земной стихии, мыслит категориями материальными, реалист, прагматик и очень расчётливый стратег.Он никогда не будет торопиться с принятием  решений.Он будет долго взвешивать, долго присматриваться, в его действиях будет определённый расчёт, и на первом месте в этом расчёте будут не чувства, а понимание того, насколько этот брак будет ему удобен, полезен, выгоден и комфортен не обязательно в материальном плане, здесь имеется ввиду и эмоциональная сторона, поскольку истерички ему категорически не нужны, и интеллектуальная сторона — насколько Вы будете гармонично рядом с ним выглядеть в любой компании, при любых обстоятельствах.Далее, он зависим от мнения его близких.Если его родители Вас одобрят, а значит Вам нужно им понравиться и внушить то, что лучше Вас никто не будет заботиться о их сыне, тогда считайте, что Вы заручитесь поддержкой его близких, а это уже не мало.Здесь долгий путь к цели, но реальная перспектива есть, если Вы будете идти верным путём, то всё случиться в вашу пользу.
Удачи и благополучия Вам!
ваш бывший хочет чтобы вы стали его любовницей при новой жене.С Леонидом отношения скоро войдут в новую стадию.
Другу Вашего бывшего парня Вы симпатичны и рассказывая о бывшем пытается таким образом привлечь внимание  к себе. Это пустой интерес, на который не стоит тратить свое время. Перспектив с ним нет.
Леонид. человек довольно позитивный, но упрям. К Вам относится очень тепло, Вы нравитесь ему. Не торопите, он должен созреть до того, чтобы как говорится создать семью. Пока ему хорошо, комфортно в том формате взаимоотношений, который уже имеет место быть. Но перспективы в паре неплохие. Долгосрочные отношения и брак возможны в будущем.
У вас достаточно хорошие перспективы с Леонидом, не торопите события, и какие гарантии вам нужны, ведь самые важные гарантии это любовь, а у вас есть гармония и чувства в отношениях, всё в своё время. По поводу бывшего и его друга, другу вы нравитесь, и он считает что вас можно завоевать, так как бывший уже жениться, по этому себя так ведёт.
Здравствуйте!
Леонид, парень не плохой, он готов продолжать ухаживать за вами, но правда не готов пока на большее. И дело даже не в том что чувств нет, просто пока нет осознания что ему нужен новый уровень в отношениях.Но не по судьбе он Вам, легкий такой в общении, словах, но в то же время практичного подхода ему не хватает.

Касаемо бывшего парня, вышла «Башня», то есть это окончательно, отношения ваши остались в прошлом. У него есть отношения в плане расчета, почему-то выгода выходит финансовая.
А вот у Вагэ есть надежда что Вы могли бы построить отношения, у него есть есть желание на романтику с Вами.Но по типажу не Ваш парень, в душе темнит.

Будет у Вас другое знакомство осенью, больше октябрь показан. Встреча с мужчиной, старше года на 4-5 примерно, активный предприимчивый. Знак огня, темноволосый. Тогда Вы и почувствуете разницу, что значит чувство надежности в отношениях. Это будет Ваш мужчина для семьи.

Любви и добра!